Прочие развлечения

Почему нет еды для котов,со вкусом мышей?

Признательность ответам с чувством юмора!!
Потому как и мышей то нормальных нет. Одни химикатоносители.
{G
{Sweet Girl}
Лучший ответ
Что бы не убить в коте природную способность охотиться! А кстати, Вы пробовали мышей и котиную еду, что сделали такие выводы? А вдруг они одинаковые на вкус - мыши и вискасы??))
Упущение!
Хотя, она вся с таким вкусом, но реклама об этом умалчивает (ведь реклама не для котов!)
Илья Ампилогов
Достаточно их и так, должны же коты отрабатывать навык охоты.
А вы откуда знаете? Они вам рассказывали? Или сами пробовали?
Jm Jm
У людей алергия, у котов азарт охоты, а не еды.
Shanti71 Noname
Потому что изготовители кормов НЕ ЕДЯТ мышей.
Ну не знают они насколько это вкусно для котов!!!!
просто люди не знают вкуса мышей :)
ну почему же, в любом кошачьем корме есть вещество таурин, содержащееся в мышах!
Лиза Газина
может не приятно трогать и резать мышей..
M V
Ну хотя бы потому что, на мой взгляд кошаки хавают мышей не от того, что они им нравиться, а потому при колебании воздуха, из-за сильного мельтешения перед глазами, и постоянно представление своего биологического тела перед котом, выводит того самого кота из себя (кошачей сащности) и заставляет мышу "хрум-хрум"! )))))))))))))
Если так то смысл? Были бы слоны поменбше-ели бы кошаки и их, да ток можно тала ваще сделать кошакаам меню больше чем людям! Да и ваще там наверно Гринпис против!
Нина Я. .