Прочие развлечения

Ёшкин кот! А Вы почему не спите?

я например, кофе напилась, что бы написать сочинение, а теперь мну не может заснуть. А ваши причины?
А У МИНЯ БЕЗЛИМИТКА!!!! Это причина моей бессоницы)))))))))
Ольга Булатова
Лучший ответ
А я инетная наркоманка.
Зависимость...
Akerke ****
настроение х....
потому-что сижу на ответах
А я на работе, начальник сказал не надо спать, надо книжки читать, а если читать, то так хорошо спится, а в инете не спится
Mishael Shtil
"сова", млин: -(((
тебя ждем!
а я говорю с другом. Он китаец, а у них уже 11.00. вот и не сплю
А я сова
Юрий Ермолаев
Ну пойдем мы спать а кто будет отвечать на твои глупые вопросы.
а я не ешкин кот)) ) а спть неахота вот тебе решила ответить)))
блин, и правда пятый час утра.. . всё - баиньки.. . спасибо что напомнила о времени )))
Выпил пива, чувствую, что лишнее, сижу трезвею, чтобы уснуть нормально...
Aigerim Karagoishina
ни чё завтра в школе посплю, адома есть чем заняться!
а у меня всегда так, перед учёбой... када надо на учёбу, я фиг усну, када не надо, так пожалуйста... параноидальный организм..
я сова
Скоро утро. За окном идёт снег. Зачем спать?
А я не сплю, потому что уже проснулась, у нас уже утро!
а я днем выспалась
"сова"потому что, но уже иду. рано придется встать. посмотрела мультик Мадагаскар-2-супер!!!!
M.
Murka ...
кофе
мой парень не со мной, я сижу одна в своей комнате, ко мне никто не придет, и не предложит поесть, я жутко хочу есть- сегодня ела один раз в 14:30, но они все съели, даже те припасы, которые я оставила себе на балконе, они, видимо, и туда пробрались, пока я была в универе. и мне приходится с ними жить из-за того, что не могу жить отдельно- денег не хватит. Ненавижу эту зависимость!!!! и плюс ко всему гора заданий по инженерной графике!!!! надо сдать завтра, а уменя все еле-еле в тонких линиях!!!! ну вот....
Oleg Satarial
я занималась сексом. Муж спит а я не могу. Он храпит.
Хоть ёшкин, хоть не ёшкин-не спится! Вот и отвечаю навопросы!
Отвечаю тут на твой вопрос, вот и не сплю!