Прочие развлечения

а вот вы почему не спите

Так время уже 12 дня
Татьяна Берёзова
Лучший ответ
сижу на сайте утконоса и думаю вот поехать завтра в санта хаус... вот так и не спиться
а я только в предвкушении)))).... С ночной смены пришла, ну никак не могу лечь спать, не пообщавшись с ВАМИ)))
да на работу с 14-вот и не спим
У нас уже 8-30, и с 6 утра на ногах
Ирина Зайцева
Работаем
ну вот и дождалась!!!! не могла уйти спать оставив вас без ответа)))
я не могу уснуть, думаю как разлулитьвсе ситуации на работе завтра, да и бездомные собаки под окном лают, есть просят
Ka
Kaiyr
Лично у меня уже двадцать минут двенадцатого.. . вот и не сплю
Ольга Векуа
я хочу но не могу. думаю это нервы
скоро обед. 11:17
Cheena Cheena
Работаю
Днем отсыпалась! Теперь спать хочу!
потому что не спится, слишком много мыслей в голове кружится.. . а вообще в последнее время просто режим дня такой.... ночьюжизнь, а днем царство снов) сова) да к черту сон, нужно жить)
Костян
А потому что вставать рано не нужно))))
днем выспался. нехорошо было
просто... завра не на работу... да и компания не плохая в ответах...
Днём выспался. Теперь вот жалею. Завтра на пары идти, а я спать буду хотеть.
Мне 1 час хватает.
Вань не усну пока не разберусь че у тебя за фотка
kakogo nibud ymnogo voprosa ot tebya zhdem
Anastasia Svotina
а вам все расскажи.
Курсак на завтра пишу.... Еще 5 часов и.... 35 страниц (осталось посчитать) )) Щас полчетвертого ночи.... успею))))
потому что я в отпуске. есть возможность спать когда захочу)))
Разница во времени. Россия-Канада +8!
А я до компа дорвалась!!!! Сегодня он полностью в моем распоряжении... грустно это) давно спать пора)))
да я по сайтам лазила и только когда в голову стали мысли приходить мне сказали пора спать или типа того я смотрю на часы и правда у меня уже 20 минут четвертого а завтра еще и не на работу вообщем жизнь удалась
бессоница мучает