Прочие развлечения

Напишите тост , очень надо . Спасибо !

Марина - один из эпитетов рожденной из пены морской Венеры и с латыни переводится как "морская". Марина действительно напоминает игривую богиню любви: она любит откровенный эпатаж, азартна и авантюристична, излучает вокруг себя флюиды чувственности. Так выпьем за Марину - огнеопасную женщину, раздувающую пожар страстей, но всегда способную направить огонь в нужную ей сторону!
" " "
Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у наших детей были богатые родители! А у наших родителей - богатые дети!
" " "
В древние времена в океане потерпел крушение старинный фрегат. Только один человек смог спастись - он ухватился за плавающую длинную дощечку и остался на поверхности воды. Через полчаса неизвестно откуда вынырнул второй потерпевший и ухватился за другой конец этой дощечки. Первый начал плакать.
Второй спросил:
- Ты почему плачешь?
Первый сказал:
-Вах! Такой гость и угостить нечем!
Так выпьем за дорогих хозяев, которые всегда найдут, чем угостить даже незваных гостей.
Аскар Жумабаев
Лучший ответ
Ну, шоб не последнюю!
Наташа Вихрова
когда я в бешенстве, ухожу в лес, обвеваю дерево и начинаю шипеть во все стороны и брызгать ядом, выпьем, чтобы до леса добежать.
_Dary 8
Мне этот нравится: У мужчин есть такая штука на букву х. Храбрость называется. А у женщин-на букву п. Прелесть. Так давайте выпьем за то, что мы подумали!
Humberto Osorio
Приехали три парня из разных стран сватать дочку русского короля. Из Молдавии, Польши и Украины.
Король поставил условие! Кто выпьет бочку вина и ни уронит ни капли! Тому дочь и пол царства!
А если на оборот то долой голову!
Первый молдован, с огромным животом, с длинными усами, разлил 2 капли. Отрубили голову. .
Второй поляк, с огромным животом и длинным мечем, разлил 1 каплю. Отрубили голову. .
Третий украинец, с огромным животом с длинной бородой и не разлил не одной капли. А король велел отрубить голову! !
За что? ?
"ЗА КОМПАНИЮ"!!!