Прочие развлечения

Вопрос к очень веселым людям

Расскажите какой нибудь курьез, а то чего-то совсем настроения нет
Как то раз в Асторе ДВД диск "Муха" отбился как 38 кг печенья

В 2 часа ночи под моими окнами пятеро 40калетных мужиков играли в ван ту фри на щелбаны о_О

Бежали в троём, держась за руки. Парень, девушка, парень. Идут мимо бабки, следует диалог между ними
- А что это они бегают, да ещё и кричат?
- Да эмо наверное.. .

Наблюдал картину - стоит бабка лет 70ти, в руках банка Марти Рея. Открывает (причем одной рукой) , залпом выпивает банку и морщась говорит "хуйня", выкидывает банку и идёт дальше. В пакете у неё лежале ещё один Марти Рей

это всё было на моих глазах))) )

Знакомый рассказывал - работал в пенсионном, к ним пришла бабуля, фамилия Хуйисмаилова, подпись была Хуй, во всех документах, без каких-либо закорючек она коротко писала хуй =)
Ирина Шахворостова
Лучший ответ
Есть у меня сосед-проктолог. Работает в районной поликлинике. Недавно, осматривая пациента, его рука застряла у него в той области, что он осматривал. После безуспешной попытки вытащить руку из пятой точки пациента, они вместе зашли в соседний кабинет к травматологу. Травматолог, увидев это дело, говорит: "Извините, коллега, но это травмопункт, а не кукольный театр! "
Олег Лазаренко
Из реальной жизни приходит студентка факультета АСУ (автоматизированные системы управления) к преподователю и сообщает ему
"Я с АСУ, а вы мой руководитель"
Послушай группу "мясокомбинат имени Путина №1" настроение сразу появляется)
Ребятушки, этот балаган вы считаете весельем?