Прочие развлечения
Знаете какой нибудь очень веселый рассказ или анекдот? Мне кажется анекдоты сейчас не столь популярны стали...
Одна девочка была от рождения слепой, и ей всё время казалось, что ей еды не докладывают. Родители не знали, что делать с этой бедой и обратились к психологу. Доктор и говорит : А вы сделайте так : наварите большой таз пельменей, девочка их пощупает и успокоится. Ну ладно, родители зарезали корову, купили огромный жбан, налепили огромную кучу пельменей, сварили. Поставили этот таз перед девочкой. Девочка пощупала перед собой руками, и говорит : Представляю, сколько вы себе наложили!
анегдот жизня наше
(в передовой совхоз приехала делегация .
зима на дворе февраль месяц
заходят к механизатору, а его дома нет у жены спрашивают где мол передовик
она не им и по свойски говорит
-сеет он .
те затылок чешут не зря мол в передовиках зимой тренировками занимается к посевной готовится.. .
через пять минут заходит ...
спрашивают как посевная
-рано снег сойдет земля теплая будет начнем.
а супруга говорит что мол приступил к посевной.
....
а она букву р не выговаривает.
зима на дворе февраль месяц
она не им и по свойски говорит
-сеет он .
через пять минут заходит ...
спрашивают как посевная
....
а она букву р не выговаривает.
* * *
Жена мужу:
— Мне надо срочно вставить два золотых зуба.
— Угу. Один сверху, второй снизу и запаять!
* * *
- Девушка, будьте добры тюбик клея "Момент".
- Токсикоман? !
- Нет, у меня ботинок порвался.
- Так что думаешь? ! Клея нанюхаешься, ботинки целее станут?
* * *
Анекдоты, это хорошо, а вот попробуйте перевести слоган"Не тормози-сникерсни! "на украинский!!!)) ) Для вашего уха, это будет смешно....))
Жена мужу:
* * *
- Токсикоман? !
- Нет, у меня ботинок порвался.
* * *
Преднастрой к 8 марта. . ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это"мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер. Отправь это всем своим подругам, пусть знают, что мы - самые лучшие!!!! Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф!
зачем анекдоты когда есть баш. огр? :0 а там завсегда кто нибудь запостить бородатую байку
Дальний перелет на восток. Третий час полета. Раннее утро. Солнце встает.
Весь экипаж в полудреме. А полет вдоль границы с Китаем.
Вдруг по СПУ:
- Командир, 5 градусов вправо.
Он подворачивает.
И тут опять:
- Еще 5 вправо.
Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница:
- Штурман, какой курс?
В наушниках:
- А, что?
- Курс, спрашиваю, какой?
- Какой-какой, прежний!
- А что подворачивали?
- Я не говорил подворачивать!
- Ну как же 5, потом еще 5.
- Да не говорил я!
- А кто сказал?
- Я.
- Кто я?
- Радист.
Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу.
- Ну и зачем?
- Да солнце прямо в глаза било. А сейчас зашибись!! !
Цитата: - "Анекдоты, это хорошо, а вот попробуйте перевести слоган"Не тормози-сникерсни! "на украинский!!!)) ) Для вашего уха, это будет смешно....)) " - конец цитаты.
Если перевести с русского на украинский "Не тормози-сникерсни! ", получится примерно: "Не гальмуй-сникерсни! "
Вдруг по СПУ:
- Командир, 5 градусов вправо.
Он подворачивает.
И тут опять:
- Еще 5 вправо.
- Штурман, какой курс?
В наушниках:
- А, что?
- Курс, спрашиваю, какой?
- Какой-какой, прежний!
- А что подворачивали?
- Я не говорил подворачивать!
- Ну как же 5, потом еще 5.
- Да не говорил я!
- А кто сказал?
- Я.
- Кто я?
- Радист.
- Ну и зачем?