Зюскинд Патрик "Парфюмер. История одного убийцы"
Надежда Веселовская "Три кольца, или тест на устойчивость"
Кинг "Кладбище домашних животных" 1 и 2
Филип Киндред Дик "Мечтают ли андроиды об электроовцах? "(по нему снят фильм "Бегущий по лезвию бритвы"), "Человек в высоком замке", "Мир который построил Джонс", "УБИК", "Стигматы Палмера Элдрича", "Сдвиг во времени по марсиански", "Жди теперь прошлого года", "Мы можем построить тебя", "Человек который высмеивал", "Доктор Бладмани или как мы научились жить после бомбы"
Прочие развлечения
Какую иртересную книжку посоветуете почитать? Только ту, которую сами читали!
Каждой второй женщине нравилась "Анжелика"...
Я от Т. Драйзера в восторге. "Гений"или "Сестра Керри" прочтите.
Джордж Оруэлл - 1984
Сумерки 2,3
гоголь Шинель
Пушкин Е. О, капитанская дочка
гоголь Шинель
Пушкин Е. О, капитанская дочка
"сто лет одиночества"
Белянин - "Ааргх"
Почитай ,,психологию лжи, , или ,,похороните меня за плинтусом, , .Прикольные книжки.
"левая рука бога" Пол Хофман
Чак Паланик "бойцовский клуб"
"Ампир В" (только если философия не ваш конек, ампира можно не читать)
Чак Паланик "бойцовский клуб"
метро 2033 - офигенная
Анна Гавальда "Утешительная партия игры в петанк", "Просто вместе"
Николас Спаркс "Дневник памяти"
Очень впечатляет
"Шлем ужаса" Пелевин
"Сладость на корочке пирога" Алан Брэдли
"Хроники Нарнии" Клайв Льюис
"Мир Софии" Юстейн Гордер
"Шерлок Холмс" Конан Дойл
"Хроники Нарнии" Клайв Льюис
"Мир Софии" Юстейн Гордер
"Шерлок Холмс" Конан Дойл
я не давно прочла-"Назад в будущее".Интересно, особенно первая часть
Дарья Александровна Калинина
Пьяная устрица )
Я бы не сказала, что очень уж люблю читать, в обще иногда этому предпочитаю интернет, но эту книгу, я читала не отрываясь, шикарная) Это за путаный детектив, хотя не очень люблю детективы, но книга понравилась, безумно, советую почитать:)
Пьяная устрица )