Прочие развлечения
Позавчера мне было 10 лет, а в следующем году исполнится 13. Утверждают, что это возможно, если он родил
Утверждают, что это возможно, если он родился 31 декабря. Я не понимаю. Поясните?
:) если сегодня к примеру, 1 января 2000 г. , то позавчера было 30-е декабря 1999г (10 лет) .
сегодня 11 лет.. . 31 декабря 2000 годя исполнится 12 лет.. . а 31 декабря 2001 (в следующем году) исполнится 13 лет
в прошлом году:
30,12- 10 лет, (позавчера)
в этом году:
в следующем:
30,12- 10 лет, (позавчера)
в этом году:
в следующем:
я считала, у меня ничего не получилось, а люди молодцы, которые так быстро си правильно считают
Нарисуй годы на бумажке и предположи что сегодня 1 января.
Позавчера (прошлый год) ему было 10, вчера (прошлый год ) уже 11
В этом году ему будет 11, а в последний день 12
В сл году - 12, а в последний день следующего года - 13. Да.
Никак не получиться. Получаеться только 12 а не 13 лет.
Бред какой-то
Позавчера 10 лет, 31 декабря - 11, в следующем году (в начале - 12), а 31 декабря - уже 13.
Чушь какая-то!
а в том году тогда сколько ему было???
Чушь какая-то!
а в том году тогда сколько ему было???
2января-ему 11,в этом же году ему-12,а в следующем-13
Если разговор идет 2 января, то возможно на след. год ему и будет 13, но по моим подсчетам должно быть 12
Разговор происходит 1 января, день рождения - 31 декабря.
Т. е. позавчера 30 декабря прошлого года - 10 лет, вчера 31декабря прошлого года - 11лет,
в этом году 31 декабря будет - 11 лет, а в следующем - 12лет.