Прочие развлечения

Молоденький мальчик настойчиво предлагает встретиться(разница 9 лет).И чего мне делать с этим детским садом? :)))

Отправить к маме
Аркадий Пронин
Лучший ответ
Тут один товарищ выдал в блоге афоризм: "Как эту гайку открутить? - Легко, как 30-летнюю в постель уложить" Так что среди этого "детского сада" бытует мнение, что женщина в районе 30 только и думает что о сексе и готова бросится на любого, кто предложит. Вот они и проверяют правильность своей теории.
Наталья Шмелева Ну это они зря))) Может и готова броситься,но не на первого встречного.Свои теории им надо проверять на молоденьких девочках,сейчас с ними проблем почти не наблюдается
это зависит от того, сколько Вам лет :)
Galina Kemskaya
Иногда, этот детский сад, бывает гораздо взрослее многих седых дегенератов. Мой муж моложе меня на 8 лет. Я не ощущаю боьшую разницу.
Дмитрий Кривов
Наталья Шмелева У меня друг моложе меня на 6 лет и он гораздо взрослее многих мужчин.
Наталья Шмелева Друг-это только друг,не более того,с ним я нашла общий язык(обычно у меня все знакомые намного старше меня),а тут предлагается именно свидание.Просто не умею я общаться ,не знаю,как и о чем разговаривать
откажи) если не хочешь-что ж себя насиловать
Может в душе он взрослый и опытный мужчина!!! Встреться, а там посмотришь.
Sasha Stepanyk
у меня была женщина, разница 12 лет!! ! мне понравилось. мой одноклассник потом женился на ней. двое детей, живут до сих пор, а Вы- детский сад.
А скажите, что денег у Вас нет и не предвидится. А может это любовь?
А вдруг это судьба.... Неравный брак-тоже брак.
Лариса ....
Наталья Шмелева У меня муж,дети,а мальчишку это не смущает.Или он чего-то не понимает
А почему бы не встретиться?. .
Может у него настоящие нежные и теплые чувства...:)
После 40 Вы такой вопрос уже не задали бы.. .
Потому что ничей совет Вам бы не был нужен.
Однозначно.
Наталья Шмелева После 40 начинаешь относиться к мальчишкам таким,как к сыновьям,а не как к мужчинам.Так что такой вопрос как-раз может возникнуть)))))
А почему бы и нет есть очень интересные личности в 19 лет, все зависит от его активной позитивной линии, попробуйте может и понравиться, а уж один раз встретившись поймете достоин ли он вашего внимания!!!
Abdula Dautov
Но если у вас уже такие мысли, то переспи, а то потом никому не нужна будешь)))