Прочие развлечения

Фильм,который Вас потряс?Который потом еще долго не отпускал Вас?

Как он называется?
"Послание в бутылке", плакала в нескольких местах, сильно зацепил..., пропустила через себя каждый их диалог, каждое выражение лица актеров, каждое движение. . все так понятно и искренне, просто пронизывающе играют актеры!... Могу смотреть снова и снова, и каждый раз будет как новый

Лето наших надежд (Бухта Доусона) - впечатление сильное

Клетка (с Ириной Апексимовой) - очень зацепил и музыка красивая, в том же жанре - Подозрение (с Гуськовым)

Питер ФМ, Сестры (Бодрова-мл.) , Мы из будущего, Кука (девочка играет потрясающе) , недавно показали Свой чужой - не осталась равнодушной
Скарлетт О'Хара (Унесенные ветром) - они остаются в сердце, такие фильмы, Влюбись в меня, если осмелишься, Бульварный переплет
Оксана Некрасова
Лучший ответ
"Восток-Запад" с Меньшиковым.
Irena Yankovskaya
Я долго была под впечатлением после следующих фильмов:
"Зелёная миля",
"Умереть молодым",
"Сонная лощина",
"Девятые врата",
"Это всё она" :-)))
w010558g
Куда приводят мечты и Троя
!!
!___Aslan___! !!!%!!!
*********************** Дух времени *************************************
Сергей Логунов
Список Шиндлера, Храброе сердце, Зелёная миля, Новая земля
Фильм ужасов "Хостел". Этот фильм поразил меня необычайной жестокостью.
Ника Белова
Не давно посмотрела фильм ДЕВОЧКА. Это наш российский фильм обрыдалась, хотя не особо сентиментальная. Советую.
их столько много, но только отпускают они по разному!!!
Инна Ермолова
Иди и смотри, Зеленая миля, Белый Бим, Черное Ухо, Престиж...
Русалка и сегодня по НТВ или России шел русский какой-то...
Magomed Sozaev
Анокалипсис, Красный жемчуг любви, Русалка
Aleksandr Mironov
ну не то чтобы потряс, но эмоционально долго не отпускал - МАММА МИА...
Janbota Berikova
"Лики смерти" - уже лет 10 как не отпускает, как наяву;))
призрак оперы и мой сентябрь
Соседка (Франция)
Гордость и предубеждение.
"Парфюмер","Бригада"!!!!
Дантист. Парфюмер.
зеленая миля форрест-гамп спасти редового райина
Побег из "Шаушенга".
" Адвокат дьявола" с Аль Пачино, " Форрест Гамп", " Жизнь прекрасна"(итальянский режиссер, жаль, не помню имя) -советую посмотреть!