Прочие развлечения

Зимняя танцевальная вечеринка в каком стиле?

Ой, а я знаю! Ведь зимой всегда хочется тепла)) ) А тепло создается не только приборами отопления, но и дружеской компанией! Весельем, музыкой, счастьем бытия и.. .любовью.. .

Танец — отличный способ исправить интимную жизнь партнеров, утверждают сексологи и призывают пуститься в пляс. И чем горячее ритмы, тем лучше. Поэтому все более популярными становятся танго, фламенко, латиноамериканские танцы, восточные, например танец живота, и даже африканские под ритм тамтамов и бубнов.
Танец высвобождает энергию. Мы налаживаем контакт со своим телом. Мы чувствуем бедра, живот, плечи, грудь. Сближаемся с нашим партнером. Реагируем на его шаги и движения. Соединяемся с ним в танце. Это очень важный момент. Мы перестаем функционировать сами по себе — существуем только вместе с мужчиной. http://fm-off-sky.livejournal.com/tag/Отношцы

Мне бы понравилась вечеринка в стиле Стиляги! Когда вместе с музыкой есть возможность попасть в атмосферу Америки 50-х годов)) )
M1
Miras=) 1
Лучший ответ
Хороводный стиль..; -))
Принцэсска ******
Она похожа на тягучий ликер, сладкий и согревающий.
Стиль зимней вечеринки будет зависеть от настроений - предпочтений её участников. Если надо согреться ( зима как - никак) ) - подойдёт стиль Hot Salsa. Ощущение обворожительно - сексуально- соблазнительности подарит вечеринка в стиле Sexy Latina (или Sexy R-n-B .. или другое какое - нибудь Sexy...)) В случае, когда танцевальной вечеринке предшествовал обильный приём пищевых изысков, сохранить форму помогут движения в стиле Bellydans ( танец живота). Стрип - пластика, говорят, расслабляет.. . Ну. не знаю.. . Для кого - как...) ) Не следует забывать о бальной классике - может быть вечеринка, например: "Вьюжный фокстрот"... или "Метель и танго".. или Снежный вальс"...
Дмитрий Дударь
"ЛеДоВыЙ СтЕп"