Прочие развлечения

Стоит ли курить в 15 лет?

The Super Boy .
Нет конечно!!!! Что за тупой вопрос!!!! Вообще никогда не стоит курить, а в 15 лет тем более!!!! 1
Иван Нестеров
Лучший ответ
А оно необходимо? Сейчас и так дышим всякой гадостью . Цвет лица портит и зубы . На эти деньги можно что то и получше купить, фотик или телефончик или просто путешествовать .
Aleks N
вообще курить не надо.
Нет.
Nicolai Dubalari
нет, вообще не стоит, только деньги на ветер)))
Нурик Жээнбаев
Стоит ли курить в 15 лет?
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА.
ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ РАЗРЕШАЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВИНА, НО НЕ ДО ПЬЯНА, НО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТ КУРИТЬ.
ЭТО СВЕЧКА САТАНЕ. КОТОРУЮ ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ, ЕГО ПРОСЛАВЛЯЯ.
А СКОЛЬКО ВЫ СТАВИТЕ СВЕЧЕК В ЦЕРКВИ ВО СЛАВУ БОЖИЮ?
Нет!!!!
Вообще не стоит.
Maksim Popov
Бросай курить, если хочешь быть здоровой и красивой.
если хочешь побыстей загнутся, тогда ДА!
ржу нимагу)) ) стоит... еще как))))
Алим Асанов
КУРИ, ДРУГ! ведь убивает не курение, а заболевания вызываемые им.

шучу. не кури... .
Нет и еще раз нет!!!
В 40 лет легкие выплюнешь. Кури брат.
Не будешь курить, не купишь небоскреб))
Курить вообще не стоит!
не недо, согласен с предыдущими коментариями
реально курить не стоит! и смысл от етого? крутой типо =\
курение жизнь не продлевает.
Anastasiya K
нет
Aslan Adykov
ахахаха.. . после поста о том что сигарета - свечка сатане, мне захотелось приготовить для него шашлык.. . пойду завалю кого-нибудь.. .
Я курильщик, но курить не советую. Почему? Портит улыбку, кожа быстрее стареет, плюс все время пахнет табаком, сложно сосредоточится на работе.. . Бога приплетать сюда глупо, так же как и Дьявола, но курить не нужно.
Мы и без того засоряем легкие, в большинстве пассивным курением...
Angin Vladimir
Всех послушали..?. Если бы вы в своём возрасте хоть кого нибудь слушали. ((((( Сделаете всё равно по-своему...
Shyngys Amantaev
ну, если хочешь в 25 лет умереть или заработать в будущем рак легих, то стоит...
Хто Я
Спасибо за советы я для себя тоже решил не курить мой ответ нет