Прочие развлечения

как правильно начать украшать елку-сверху вниз или наоборот?

Вра Яремко
ммм, странный такой вопрос. даже никогда не задумывалась... ) мы обычно - по принципу "самое крупное и тяжёлое-вниз". а дальше - как фантазия разыграется!!!! ура-ура, скоро Новый год!
Серик Джиенбаев
Лучший ответ
сверху вниз, что б внизу висящие украшения не мешались и не бились
Игорь Муракаев
с середины.. .
а потом вниз вверх--вверх вниз и в произвольном порядке)) )
так точно каждый год разная елка по оформлению получится.
Здесь правил нет, здесь важно настроение.
И жар любви подскажет Вам ответ.
Здесь для ребенка лучшие мгновения,
Здесь для себя задуманный завет.
Там мужу разместить намеки не забыть,
Здесь маме, вдруг придет, а здесь свекрови.
И свекру с тестем надо, может быть,
Игрушки с пожеланием пристроить.
Пристроив все. присядьте отдохнуть,
И, улыбнувшись нежно, снова в путь!
сперва надо фонарики повесить!
потом звезду на макушку, потом крпные украшения, затем мелкие, и после всё украсить дождиком. (разбирать в обратном порядке - оч. удобно)
при украшени верха ёлки можно задеть и побить игрушки внизу,
посему рекомендуеться сверху вниз.
с наступающим))
Jevgenij Serafimko
Ну начало пойдет сверху это однозначно :) так как сначало мы прикрепляем звезду, перед тем как поставить елку. А дальше уж сверху вниз, а знаете почему, если вешать снизу, то на верх может игрушек не хватить :) Так что начинайте сверху :)
Vitaliy Agibalov
а мне кажется с с низу вверх)) ) так удобней...
сначала с верху и самые красивые игрушки вешать а потом уже внизу
я думаю это неважно
Ксения Ташкинова (Рощупкина) а мне кажется с низу вверх)) так удобней вроде)))
Сначала нада ёлку купить! А потом с верху вниз!