Прочие развлечения

>>>вообще вы верите в конец света 2012 году,только честно?? Я сам лично не фига!

нет, но я верю в то, что он уже наступил, просто не в одну секунду-вдруг бах и нет, а вот так как сейчас-пожары, наводнения, извержения, погодные катоклизмы, всякие несчастные случаи- это все и есть начало конца света на мой взгляд...
Алексей Короткевич
Лучший ответ
за 2012 не очень, вообще никогда в конец света не верил, но в этом году я начал сомневаться.... сколько к этому уже идёт, так что я думаю что в скором времени может пострадать очень большое население из за катастроф, природных катоклизмов
Господь обещал лишь "день насущный", а до 2012 ещё дожить надо. И в кайф!
пофик
Не верю.
не верим.
Алёна Зайцева
да какая разница, всем пока покуй. если будет что ни будь по серьезнее, то тогда будем паниковать
Марат Фанин
Какая разница? Если будет, то умрём не так как все) Увидим красоту злости природы) А если не будет, ещё лучше) Жить будем, мне так кажется)
Гульмира М
Если до 2012 года люди не станут добрее, то точно что то будет в этом году
@@
@vitek_Evrei @
не будет конца света... если и будет что-то то только Армагедон... по причине человека... конц света.. зависит от природы.. мы сами себя гробим... и природу в частности.. у всего есть начало и конец
Я тоже не верю. Но то что в 2012 чёта охеренное произойдёт это 100%