Прочие развлечения

кто вам больше нравится из закрытой школы? (если вы ее смотрите конечно)

Прилучный Павел Валерьевич (Макс) - родился 5 ноября 1987 года (скорпион + кролик) в Казахстане (Чимкент) .

Образование: 1) Новосибирское государственное театральное училище в 2007 году (курс Ахреева) .

2) Российская академия театрального искусства (ГИТИС) в 2010 году.

Начал актерскую карьеру с 2006 года, стал популярен после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре» .

Работа в театре:

Новосибирский Академический Молодежный театр "Глобус"
Спектакль «Белая овца» , роль Мышина
Мюзикл «НЭП» , роль Опришки

Учебный театр " ГИТИС"
"Дни Турбиных", роль Шервинского
"Бесы", роль Федьки Каторжного.

Сейчас работает в театре на Малой Бронной- поклонницы его творчества смогут его там увидеть воочи

Фильмография Павла Прилучного:

2006 — Клуб — Рэй
2007 — Школа №1 — хулиган
2007 — Паутина
2007 — Детки в клетке — Егор
2007 — Путейцы — побитый солдат
2009 — Любовь. RU — Митя
2009 — На игре — Док
2010 — На игре 2: Новый уровень — Док
2010 — Детям до 16 — Макс
2010 — Ищите, женщина (в производстве)
2011 — Метод Лавровой (cериал)

Вот что говорит о сериале "Закрытая школа", о своей роли Павел Прилучный: «Сериал повествует зрителю о тех загадочных и сказочных странах и переживаниях, которые в детстве были у всех. Я опять буду играть роль «плохого мальчика» . Все равно очень интересная и хорошая роль» .
Юлия Воронина
Лучший ответ
Павел Прилучный (Макс).
мне тоже Макс)) )
я люблю плохишей т к вони внутри не такие как все))
а мне нравится кривой гномик которого в конце грохнул отряд ментов
Мне Маша и Володя
Маша- Юлия Агафонова
Володя- Виталий Емашов- был Прохор Дубравин
Ilez Kotiev