Прочие развлечения
тем кто смотрит "Доктор Хаус"...в чем прикол сериала?))))прям таки интересный?
посмотрела я одну серию и на сон потянуло))))
так просто не объяснишь там прикола в принципе нет это фильм о сложной жизни человека который пытается преодолеть свои проблемы боль одиночество помогая при этом другим людям
Надо сначала смотреть))) ) тогда бы прониклась)
очень интересный, прям каждую серию жду с нетерпением. а в чем прикол. ну кто-то же смотрит сериал про семью какую-то по тнт - по мне, так для тех, кому лоботомию делали. О вкусах не спорят
Нина Киселёва
ооо...да у вас зависимость,батенька)))))
Видимо, самый популярный. Актер, который играет Хауса, - Джеймс Лори получает 400 тыс. $ за серию.
Борис Альберт
Хью Лори
прикола не знаю, но посмотрела все сезоны, нравиться и усё тут
крайне интересен гениальный диагност-социопат
На вкус и цвет как известно.. .
Кто-то смотрит "Каменскую" и млеет, кто-то "Воронины" или "Счастливы вместе", кто-то "Вавилон 5", а кто-то "Доярку из Хацапетовки".
А я смотрю "Доктор Хаус" с удовольствием.
Это не объяснишь, дело личных предпочтений.
Кто-то смотрит "Каменскую" и млеет, кто-то "Воронины" или "Счастливы вместе", кто-то "Вавилон 5", а кто-то "Доярку из Хацапетовки".
А я смотрю "Доктор Хаус" с удовольствием.
Это не объяснишь, дело личных предпочтений.
да, поначалу не очень, если смотреть с первого сезона, а если вы смотрели серию, 100 по счету, то не интересно потому что вы не знаете суть сериала. Врач наркоман, инвалид, хам, но один из немногих которые могут поставить диагноз, тем от которых отказались другие врачи. Сериал очень интересный.
Нина Киселёва
прикольно..значит...всех аномально-больных ему кидают ,а он ищет как лечить и через какое место?)))забавно
тоже об этом думала. там нет прикола, сериал просто засасывает и все ..и будто наркоман смотришь его и смотришь..
Я тоже сначала недоумевала в чем прикол, а потом засосало...))
Вообще огонь.
Тоже ничего не поняла в нем и почеи\му-то не приятно его смотреть
Похожие вопросы
- Перечислите любимые сериалы кроме доктора Хауса и Лоста?
- Про что сериал Доктор Хаус??и как он вам вообще?
- посоветуйте сериал. мне нужен похожий на один из этих: доктор хаус, эврика, во все тяжкие, герои, клиника,
- Ваш любимый сериал? Чем он интересен?
- какой фильм посмотреть? чтоб прям ооочень интересный
- С какой аниме начать смотреть? Посмотрел "тетрадь смрети" очень понравилась, еще что нибудь интересное есть
- Подскажите сериал на подобие Доктора Кто.
- Какой сериал можно посмотреть что бы прям втянутся, и он тебе понравился
- Какой сериал я смотрел в детстве?
- Секс в большом городе (сериал), кто смотрел внимательно, к вам вопрос (внутри)