Прочие развлечения

смешной анекдот!)) напишите свой любимый прикол:))) приличный,конечно))

Если ты бросишь меня.. . Я повешусь на туалетной бумаге! Спрыгну с кровати! Выпью 3 пачки аскорбинок! Порежу вены ложкой! Задушу себя ниточкой и выпью молока!.))))))
Лучший ответ
Тогда не напишу...
Димов Максим
Грузинский мальчик, лет 14, прибегает к отцу и говорит:
- Папа, папа, я стал мужчиной!
Отец обрадовался, зарезал кабанчика, позвал все село. Праздник, сын уже мужчина. Когда все собрались, отец встает и говорит тост:
- Сын. Если ты ымел жэнщина лёжа - это лживая жэнщина, если стоя - то это стоящий жэнщина, если раком - то это роковая жэнщина.. .
Тут сынок вскакивает со своего места и говорит:
- А если мэня имели два грузына на мэшке изюма, то я что, изюмитэльный мальчык?
Notbe Happy
Ну, мой любимый анекдот-приколюха вот:
- Ага. Мы с подругой будем есть стиральный порошок в автобусе.
- о_О это как?
- Ну. Берёшь коробку из-под стирального порошка. Насыпаешь туда сахарнуюпудру. Берёшь бутыль из-под шампуня, наливаешь туда "Тархун", или что-то типа того; йогурт тоже смотрится натурально. Находишь друга, который способен делать глупости с каменным лицом. Садишься в автобус, или там, трамвай. Достаёшь из сумки коробку порошка и ЕШЬ, Друг вздыхает и говорит: "Сколько раз повторять: запивай, изжога же будет! " и подаст тебе бутылку шампуня...
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются.. . А, нет.. . Ест...: D

Садится мужик в такси, и сказал таксисту "трогай",
Таксист покраснел и потрогал. :)

Есть еще много таких ;D Ищите - найдете x))
-Мама а мам, мне уже 18 лет можно я лифчик одену?? ?

-Коля, иди лучше книгу почитай) )
Колобок повесился.
-Дорогая ты можешь спать при свете?
-да
-Света заходи!
Лозунг для демонстрации: «Нас - рать»