Прочие развлечения

Хотели бы вы жить в деревне?

Г.
Галина .
Вы рассвет в деревне прочуивали? Вот ща 5:14 по местному. Светает. Выйду ща, набасов пару приму. . И буду наблюдать, как балдоха из-за горизонта выколупливается.. . Общем--длинная история. Не всем дано .
Сникерсов Марс ))
Лучший ответ
однако нет
Когда выйду на пенсию)
Сейчас - ДА! Маленьким - ни в какую!
Сергей Соколов
там здохнуть можно со скуки... или от пъянки. Делать там особо нечего в наше время. даже работать не получится - негде, или зарплата мизерная и не платат ее)... а так на пару дней - я с удовольствием! )))..
нет
Многое от деревни зависит - у друзей в деревне отопление газовое, вода со всеми вытекающими: ванна, душевая кабина, туалет, стиралка-автомат в доме. Плюс чисто деревенские радости типа чистого воздуха+природа-речка+сад. Вполне можно. И очередь в садики поменьше.
Неееееееееееееееееееет!!!! Зачем? Там ничего нет!!!!
Денис Михеев
Нет.
Жилищных удобства - санузел, ванная - скорее отсутствуют. Возможно, нет горячей или горячей и холодной воды. Дом нужно обихаживать: чинить, красить и т. п. Прилегающую территорию тоже следует поддерживать в порядке, а то зарастет так, что не пройдешь.
А если дом в деревне еще, то проблемы с магазинами. Даже если есть продуктовый магазин в деревне, то там выбор небольшой. А нам не только продуктовые ведь нужны...
я бы хотела иметь домик в деревни, еще лучше в какой-нибудь швейцарской деревушки
такой классный домик в стиле кантри, но вот сына вырастит и вряд ли поймет маму которая его из города увезла в деревню так что подожду пока станет самостоятельным
Артём Potter
ну если там все блага будут тока
жить нет, а отдохнуть можно...
Irina Malahov
нееет....
Иван Скворцов
да, ведь там можно прочею живность содержать, не то что в городе....
наверное только если отдыхать, пару неделек. а жить все таки в городе.
нет, но я бы не против пойти туда и отдохнуть
Юра Конин
Да и живу нравиться даже
да, но нет...
Очень хочу. Только пугает туалет на улице зимой.