Прочие развлечения

Вам нравилось маленьким жить в деревне?

Я там не жил, но находился по выходным и каникулам. Да, было прикольно. Никогда не забуду падения с велосипеда в лесу с горы, побег от кавказской овчарки, спасение котенка на развалинах.
Надежда Просторядина
Лучший ответ
Это было афигенно. Впрочем тогда город мало отличался от деревни по количеству развлечений. Даже проигрывал.
Юлия ***
мне вообще нравилось быть маленьким....
Анна Гузеева
Живу в частном доме на краю города.Получается в селе,но в городе.
До 18 лет жила в деревне. Нравилось. Никогда не вернусь жить в частный дом. НИКОГДА.
Роман Давтян
Сергей Медведев Почему?Частный дом хорош если есть удобства не на улице
Нет,не перспектив,не будущего кроме природы и тишины ничего.Вокруг пьянь разруха и нищета
Oxana Tsorayeva
Анна Гузеева И чо предлагаешь?
Нет. Батрачила на огороде, обихаживала домашних животных, то есть помогала бабушке. За что постоянно попрекают, мол, помнишь, как ты у нас всё лето отдыхала?
Да.
Да, любимое детство.
Да мне и сейчас это нравится. Наоборот даже, в детстве хотелось свалить в город, а сейчас хочется наоборот в деревню, в зелень, в тишину, хотя переехала всего лишь навсего в бо́льшее село. Хотя это не противоречит желанию иметь возможность сходить в городские магазины, иметь нормальную работу, возможность ходить в спорт.зал, питаться в ресторанчиках
С комментом о нищете и пьянстве я согласна. Работы в деревнях нет, люди только и делают, что курят да бухают, никаких клубов по интересам, магазинчик только продуктовый. Даже пункта озон нет, а денег на каждый раз ездить в район за покупками тоже нет. Никакого развития. Даже парк построили уже после того, как мой класс закончил школу и разъехались кто куда
Поэтому деревня одновременно и любимое, и ненавистное место.
Юра Франчук
До 6 лет – да, весьма
мне — да, было весело.
Очень