Прочие развлечения
Чем заниматься на карантине? Если квартира маленькая (живём троём с 4х летним ребенком) Ограда не большая.
Село. У нас тут штраф если выйти с ребёнком погулять даже. Муж ходит до магазина в маске. Я дома с ребёнком. Вот чем себя занять, сына? Сказали же сидим дома....
займись ребёнком!
...во народ....
штрафы только к юрлицам
Да что вы все скулите, бог дал неделю дома посидеть, не цемент же таскать. Прочитай хоть 1 книгу в жизни, выспись или сделай усилие дома срачь убрать не как всегда по углам
У вас в деревне есть вирус? у нас не слыхивали
Aset Kilishbekov
нету. Красноярск 80 км. И рядом село Там один человек из за границы приехал
Это где такое? В России нет таких ограничений. Пока.
Aset Kilishbekov
Рядом с Красноярском. Вот и будете болеть, идиоты
Aset Kilishbekov
Относитесь и дальше халатно... Умные дома сидят, тупые продолжают шляться
читать книги
Можно плести всякие браслеты из цветных веревок
на Ютубе куча обучающих видео
сама займись стиркой -наведением порядка мужик пусть развлекает дите
У тебя же интернет есть, дура...
Рисовать будущее
Хобби. Читай книги. Развивай ребенка.
Aset Kilishbekov
У нас всего 3 книги (и то одну прочитала дввел а те не интересные попросту)
магазины все закрыты, можно коридор перекрасить акриловой краской фисташкового или оливкового цвета, и повесить фотокартинки с белой рамочкой на одну стену, двери белого цвета, потолок белого цвета.
Заодно и кухню в такой же цвет - велюровым валиком.
Аудиосказки послушайте, сами почитайте. Какие дитё больше любит. Хотите - русские, хотите - зарубежные. На ночь хорошо ставить, быстрее заснёт. Можете здесь плсмотреть коллекцию сказок https://mishka-knizhka.ru/audioskazki-dlya-detej/ . На ваш выбор - что приглянётся :)
Купить квартиру побольше
Сиди-сиди, может чего высидишь, курица-наседка ...
крышнячок-то у тебя уже едет )) ...
Aset Kilishbekov
Я то посижу. А у тебя мозгов нетолько!!!! Вот такие как вы и заражаете
Читайте книги, слушайте аудосказки, учите стишки. Если ребенок любит рисовать, можете предложить ему раскраски. Сделайте разные поделки из пластилина, бумаги или подручных материалов. Поиграйте в игры по сюжетам сказок, у меня сын такое очень любит.
Интернет. Книги. Обязательно спорт, хотя бы ввиде зарядки по утрам