Фильмы, которые стоит посмотреть (моё мнение)
- 7 жизней
- Русалка (рус)
- Спи со мной (с эротическим уклоном)
- Законопослушный гражданин
- Удачи Чак (комедия)
- Всегда говори Да (вдохновляет)
- Забавные игры (жестокий, стрёмный триллер)
- Хатико... (непрослезится нереально! )
- Голая правда (весёлая современная комедия с ...мм Батлером) ) хе хе
- Ничего личного (крутой боевичёк, с тонким юмором, и сценами взаимоотношений между м и ж)
- Грязные танцы 2...(было время когда пересматривала чуть ли е раз в неделю, сопливое, романтичное про любовь и танцы)
- Дневники нимфоманки
- Близость (хорошая актёрская игра, напряженный сюжет- но, на 1 раз)
- Золото дураков (очень весёлый, красочный, про золотоискателей! )
- Комната в Риме ( фильм про лезбийские чувства. . не виделаа подобныхЮ просто интересно. эмоционально! )
- 9 с половиной недель! ( шикарная мелодрамма с страстно-эротическим уклоном)
- неуправляемый! (экшн, всё на одном дыхании смотрела!! )
- побег из Шоушенка ( спокойный, интересный фильм)
- Начало (очень зрелищно, мозг наизнанку. . жаль что не в кинотеатре смотрела)
- Принцесса Рапунцель (весёлый мульт)
- фонограма страсти
- шоколад
-Ешь, люби, молись
-Неадекватные люди
- не смотри вниз
-Экстрималы 2002
-Вертикальный предел
-Белая млга
- Искуство путешествия (абалденный фильм про путешествия молодого парня)
далі буде.. .
Прочие развлечения
Подскажите хорошую комедию, чтоб посмеяться от души)
ну например . тнт комедии! ! а можно посмотреть евротур, американский пирог, или путешесвтие к центру земли
Очень страшное кино не только 4 но и все части! А так же Супергеройское кино и другие фильмы Дэвида Цукера!
тупик (черный юмор, на любителя)
бивис и батт-хед уделывают америку
однокласники
Самый лучший фильм.
Очень страшное кино-4