Прочие развлечения

А вы любите праздновать свой День рождения?

большинство людей не любит праздновать свой день рождения, потому что нет тех с кем бы ему хотелось по-настоящему его отпраздновать. Ведь как я всегда считала, что праздник создают люди окружающие тебя, а не сам факт что у тебя др. Так что всегда старайтесь радовать своих родственников и друзей))
Елена Юреева
Лучший ответ
Совсем не люблю. И уже не отмечаю несколько лет.
Dmitrii Radov
Теперь уже нет, радоваться нечему, жизнь под уклон пошла. И, как говорит мой муж, нам уже соболезновать надо, а не поздравлять.
Нет
Терпеть не могу.
Салим Наджабов
нет
??
??????? ???????
Вообще его не праздновала . Не так давно был .Что такое день рожденья? Времени не существует ...это условность
Patrick Pascal Persijn
Что-бы нелюбить праздновать свой день рождения, должна быть весомая причина.
Леха Молодец
в детстве всегда весело и дружно праздновала.. старалась приглашать много народа.. .
щас я бы с удовольствием отметила ...с кучей друзей.. но у всех своя жизнь и своя забота.. и я уже даавно не отмечала так чтобы запомнилось. .
дааааааааааааа... раньше жизнь была лучше и люди проще ((
Натали ******
Когда никто не знает, что у меня ДР лучше всего. Повод и без этого собраться потусить найдем.
нет. во-первых он в холодное время года. во-вторых становишься на год старее. и в-третьих у меня нет друзей с которыми можно было бы отпраздновать
Нет.
никогда не праздную
Нет
У меня нет причин не любить праздновать день рождения. В этот день я вижу кому я на самом деле нужна, и кто помнит о моем празднике! Обожаю день рождения)