Прочие развлечения
Предлагаю на новый год наряжать кактусы!Они тоже зелёные и есть иголки!Спасём много деревьев!Кто со мной?
я за!!!! только у меня нет кактуса.... что делать
Лучше наряжать кипарис! Он больше на елочку похож и в любом цветочном магазине из много! В горшках!!!
В нашей семье живая ёлка на Новый год - это традиция, от которой я не могу отказаться. Даже в самые тяжелые года мы всегда добывали ёлку. Иногда отказывались от традиционных бутеров с красной икрой и оливье, помните когда пошла мода на всё в китайском стиле, но ёлка всегда живая! Я предлагаю беречь деревья по другому. Люди, имеющие свой двор могут посадить в нём сосенку и поверьте им хватит не на одно поколение, сосны живут долго.
Есть встречное предложение - из кактусов текилы наделать к НГ!
лучше не мучить ни себя и ни елки, а купить искусственную!!! оптимальный вариант!) уже 2-ой год без живой елки обходимся.. ничем не хуже, даже наоборот-лучше! иголки не валяются по дому, останется на много лет... да и вообще много-много других достоинств!))))))))
Я уже такое делала, правда не с кактусом а с пальмой на работе! Нужно было видеть выражение лица моего начальника, когда он это чудо увидел!! !
Чудо простояло не долго, минут через 15 притащили настоящую елку (чтобы "не позориться").
Но было прикольно!!!!;)
ну сравнил хрен с редькой:))) спасём деревья, да! а кто подсчитает смертность кактусов в новогоднюю ночь и пострадавших от этих же кактусов?:)))))))))))