Прочие развлечения

Что за аниме блич?

советую посмотреть ровно до 80 серии и закончить. после 80 серии он всё сильнее скатывается в унлое говно навроде наруты.
Viktor Schefer
Лучший ответ
Описание: Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей) . Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
Ну, незнаю.. Кому как, мне дак очень понравилось! ^_^ Правда, согласна пафоса много, а так очень интересно и поучительно.. . Главное посмотреть первые 5 серий, потом будешь в курсе дела и вообще классно!
"советую посмотреть ровно до 80 серии и закончить. после 80 серии он всё сильнее скатывается в унлое гов*о навроде наруты", "гов*о блич", тут явно выражен рак головного мозга. К чему такой вопрос, если можно просто взять и посмотреть его!!! Ведь мнение будут настолько отбитые, что шкала отбитости выйдет за рамки.
Wwwww Wwwww
говно блич