Несколько лет назад я реализовывала проект в интернете. Вошла в азарт. Не спала 4 дня.
При слабом здоровье можно умереть от недели бодрствования. С этим надо аккуратно. Отдыхая как положено, раз в сутки, можно сделать больше чем в полусонном состоянии за эти же дни.
Прочие развлечения
Пробывал не спать трое суток - что бы рубануло, не выдержал, а вас рубило? Знакомая впадала в кому.
Я могу хоть 5 суток не спать, мне пофигу.. . Конечно после этого могу часов 12 проспать....
Что Вован, вообще по жизни нечем занятся? Ты мозгами -то шевели, иногда полезно - делать если нечего - иди учись, или работай - ты бы вон вагон муки разгрузил - и денег бы заработал и РУБАНУЛО БЫ ТАК!!!!
Следующий ты....
двое суток. потом вырубило!!!
После сильного стресса не спала 2 недели. Итог-микроинсульт. Зачем тебе это надо?
Я и больше, бывало не спал. Голова болит - да, на углы натыкаешься - да, вещи роняешь - да, но насчет комы - это знакомая или больная или врет.
не спал 4 дня на марафоне, потом стало плющить неподецки - как будто сидишь с открытыми глазами и какбэ пространство сдвигается ...страшно. вобщем ну нах всю эту химию!
Это что за опыты? Насколько я помню, когда Павлов ставил опыты на собаках, без еды они жили около месяца, без воды около трех недель. а без сна около трех суток. Хорошенькие эксперименты вы проводите, а главное жизненно важные...
глюки и припадки могут быть)