Прочие развлечения
Вы чувчтвуете приближение нового года? Уже готовы?
Раньше чуть не за месяц готовились, бегали по магазинам, наряжали квартиру, а теперь как-то не так захватывает все это...
Потому что сейчас везде и всего полно и в любое время. С одной стороны удобно конечно, но раньше чтобы что-то достать надо было изрядно побегать и поискать от етого и настроение было хорошее.
Да вроде почти готова, осталось елку купить и холодильник затарить!
С удовольствием вчара наряжали елку до 24 часов. . спать ушли довольные. . Ждем встречи Нового года!
Да вот под настроение соседу на балкон петарду забросил
Гражина Наумова
просто отлично! жаль, что у меня нет соседа с балконом)))).
пока совершенно не готова
Мы готовы, елку нарядили не портящие продукты купили.
Елку уже неделю с дочкой как нарядили. Теперь каждый вечер включаю новогодние фильмы, елочку и настраиваюсь на новогодний лад...
Да вы что, люди???! Это ж самый красивый и волшебный праздник! Сами себе настроение поганите. Делайте подарки всем, настроение обязательно появится. да еще и добром вернется в новом году! С Новый годом!!!
Нифига не чувствуется. Настроение - хуже некуда.
Вот сейчас с дочкой на утренник пойдем в садик, может там настроение появится праздничное.
ага, снега нет, как и чуства НГ. скучно и неинтересно (
Согласна, снега нет.... экзамены сдавать, хуже быть не может.. . настроения нет, ЕСТЬ ТОЛЬКО СПЛОШНОЙ КРИЗИС.... =\
полностью согласна, вообще никакого чувства приближающегося праздника нет. грустно становиться от этого (((
ак то не чувствуется? ! а вы были в супермаркетах на этих выходных?? экстремальнее занятия нет!!! народ во всю готовится, и мы с мужем в том числе))) да и украшается все округ, ёлочки везде на площадях стоят, мигают так))) магазины украшены, идешь о городу - кррррасотаааа!!! на каждом углу новогодне красавицы продаются (это я о елях) просто надо почувствовать со всеми!!! скоро Новый год!
А уже пора. Как-то не ощущается присутствие праздника!!!