Прочие развлечения
до нового года несколько часов! а у вас все готово?
у меня всё, салатики, порядок, только осталось немного доготовить, сходить на каток, чтоб щёчки розовые, чтоб вокруг много чуда, а потом за праздничный стол) со своими юлизким. . ну и ещё себя конечно в порядок приводить)
Я не буду его справлять.
Ничего не готово, только из магазина пришли... Время 12.43.
Daneka : )
ночи?:)
: )) щас 10:42, а я уже и в магазин успела сходить и прибралась, вот сижу, друзьям открытки делаю : )
Да с 5 утра уже все встречают до сих пор год свиньи) ) ща дуру поеду покупать чтобы район будить
...главное, чтоб костюмчик сидел!...
Почти ничего не готово, но у нас и время 8.46 утра
вообще ничего... даже елочки нет
у мя тоже утро. .
надо пивом закупицо
Продукты закупили. А так еще недавно проснулась. Елочку еще не поставили, наверно поэтому новый год не чувствуется.
У нас в Омске 11.49 только. Навела порядки, украшаем квартиру. Потом с донюшкой погуляем на улице чуток и будем готовить салатики, тортики, горячее!!! ММммм, уже начинаю ощущать приближение праздника! Всех с наступающим Новым 2009 годом!!!!
Нет еще! ! Еще же утро...
А нодо что-ио готовить?
а у меня всё готово всех с овым годом
Нет еще, сижу пока здесь.
а как же шь. 3-х литровая банка со спиртом, на дне черносливчик плавает.. . Все готово!!!! выпить и закусит...
не готово и не будет
Ничего не готово!
Сейчас 10.45 (Екб) . Ещё капельку тут посижу - и вперёд! продукты, бойтесь!!!!
Дима ,
куда на охоту за продуктами? а то на уралмаше мало таких заповедных мест осталось!
Нет, готов только торт из магазина!!!! Ха-ха, я все делаю в самый последний момент...
Нет еще не все готово, да и вообще он даже не чувствуется, особенно если в данный момент я еще нахожусь на работе, и не известно во сколько приду.
нет, вообще ничего! Сижу еще на работе, какого черта ???