Прочие развлечения

Что можно ожыдать от тебя когда ты пьян?

Светко!
Гони такого, будет лежать как колода!
Денис Ни
Лучший ответ
да много чего... .
Невесть откуда взявшегося во мне приступа доброты)
ОЖЫДАТЬ от себя, когда пьян, можно чего угодно
все что угодно. смотря какая обстановка и настроение
Подвига.
Дана Дана4Ка
Да все что угодно, я в таком состояние себя не контролирую, могу таких дел натворить...
Зуля Шарипова
вспомнишь как писать жи ши
Телефона, денег, обручального кольца, пальто, ботинок.
Андрей Зубков
Всё что угодно, со мной такие истории случаются...
Какой страшный вопрос! Это можно выяснить исключительно только экспериментальным путём!
Д!
Додар !
вообще когда человек сильно напивается то если не ошибаюсь у него начинает преобладать правое полушарие которое отвечает за основные врожденные инстинкты тоесть возбужденность агресивность и тд а левое работает хуже у всех по разному но это отключение координиции разговорной речи памяти моторики и тд
А вообще есть институт в котором можно наглядно в жтом убедиться там одевают спец аппарат который агализирует деятельность гол мозга...
А у меня так -пришёл пьяный, не лай. Проснулся, не лай. Если что натворил в таком состоянии, я сам по-виду жены пойму как себя вёл. Если виноват извенюсь, а потом подмажусь и ничего сходит.
Каждый раз неожидаю от себя того что делаю! Вот бы помнить еще где и как?!
Katerina B.
от меня?? ?
лично на меня алкоголь плохо действует, но если всё таки напиться то можно плохого наговорить и хорошего, как говориться "что у трезвого в голове-у пьяного на языке"
ну в крайнем случае можна жениться в пьяном состоянии)))
Чего угодно.. . только не ожЫдать, а ожИдать..
ООООООО... .
Не будук орасказывать...