Я не поставила, некогда, ставить буду 31 декабря утром, все остальное время прихожу с работы поздно, с тяжелыми пакетами.. в общем, нет сил елку тащить на себе ((
а насчет настроения.. а кто сказал, что новогоднее настроение ну просто обязано быть? вот будет 31 декабря и настроение появится) ) И потом, не забывайте, с возрастом к сожалению это детское чувство все реже и реже случается.. все больше забот. .
а настроение создайте себе сами, подумаешь, грязь на улице.. не смотрите на грязь, включите музыку, на Релакс фм есть даже раздел новогодней музыки, подумайте, что будете дарить друзьям, что будете делать в праздничные дни.. а главное, улыбнитесь, ведь приближается новый год, а значит новые встречи, новые поездки, новые хорошие сюрпризы)
Прочие развлечения
Я одна еще ёлку не поставила?)))
я завтра поставлю...
я тоже не поставила еще, завтра буду ставить
у меня елка еще не стоит, хотя снега за окном дофига и ветер еще сильный и снегопад. а погодка 0градусов, ещеб ветра небыло (
я сделал проще: ветки елки принёс и поставил в вазу, и запох и места занимает мало, а ещё убирать легче)))
я вчера поставила и комнату украсила, новогоднее настроение пришло сразу, вместе с елкой)))
походу это так = )
не одна х)
могу помоч, вызов установщика елочки на дом, + доп. услуги
Я уже поставила
я тоже!!)
я не поставил. вечером буду