Прочие развлечения
У меня пропало ощущение праздника! Как его вернуть??? Помогите!
Махни стакан водки.
Достать белые бумажные салфетки, нарезать из них красивых снежинок, развесить их по дому, прилепить на окна.
Настроение - оно клюнет на приманки!
Наверное возраст
у меня тоже, в семья я единственный кормилец вроде всё хватает-но этот кризес до меня тоже дошол, теперь нужно сделать вид что новый год это праздник и веселиться как все, а завтра что время покажет! настрой на позетив
Можно сходить куда- нибудь на детский новогодний утренник
иди в кабак
начните дарить подарки
Сделайте подарок кому-нибудь. Это можно сделать с любым настроением и самочувствием, с любой интонацией сказать "Поздравляю с Новым Годом (с Днем Рождения, с Курбан-Байрамом, с Днем Независимости от собственного настроения, ..)
Настроение сразу поднимется! В крайнем случае, поздравьте более чем одного человека.
Это можно сделать даже с любым количеством монет, а то и без них.
Если вас озаботила пропажа праздничного настроения, у вас наверняка нет чего нибудь вроде тяжелой формы депресии. Так что вам вернуть его легко! Помните, если вы себя не развеселите сами - вас не развеселит никто. Так что веселитесь! Радуйте себя и других!
Нарядить елку, и налопаться мандаринов))))
нарядить елку + купить-упаковать подарки!!!!
пригласить друзей, включить спокойную музыку, желательно в стиле нового года, (можно что-то из старого типа АВВА Hapy New Year) и попить чаю