Прочие развлечения

У меня пропало ощущение праздника! Как его вернуть??? Помогите!

Махни стакан водки.
Yulya Sm.
Лучший ответ
Достать белые бумажные салфетки, нарезать из них красивых снежинок, развесить их по дому, прилепить на окна.
Настроение - оно клюнет на приманки!
Наверное возраст
у меня тоже, в семья я единственный кормилец вроде всё хватает-но этот кризес до меня тоже дошол, теперь нужно сделать вид что новый год это праздник и веселиться как все, а завтра что время покажет! настрой на позетив
Можно сходить куда- нибудь на детский новогодний утренник
иди в кабак
Юра Рак
начните дарить подарки
Aleksej Ovchinnikov
Сделайте подарок кому-нибудь. Это можно сделать с любым настроением и самочувствием, с любой интонацией сказать "Поздравляю с Новым Годом (с Днем Рождения, с Курбан-Байрамом, с Днем Независимости от собственного настроения, ..)
Настроение сразу поднимется! В крайнем случае, поздравьте более чем одного человека.
Это можно сделать даже с любым количеством монет, а то и без них.
Если вас озаботила пропажа праздничного настроения, у вас наверняка нет чего нибудь вроде тяжелой формы депресии. Так что вам вернуть его легко! Помните, если вы себя не развеселите сами - вас не развеселит никто. Так что веселитесь! Радуйте себя и других!
Oxana Marchukevich
Нарядить елку, и налопаться мандаринов))))
Alen Karapetyan
нарядить елку + купить-упаковать подарки!!!!
Sin ....
пригласить друзей, включить спокойную музыку, желательно в стиле нового года, (можно что-то из старого типа АВВА Hapy New Year) и попить чаю