Прочие развлечения
Ощущения праздника совсем нет... Грустно так... Что делать?
Сижу вот дома одна... муж с коллегами отмечает, а со мной никто не хочет, потому что я не пью и не курю... что сразу убиться или как?
Позвони маме :) Или просто сделай макияж, надень красивое платье и порадуй себя чем-нибудь вкусненьким :) А еще вариант принять ванну какую-нибудь необычную. В общем, сделай себе приятное! Я вот сама, правда, пока муж с друзьями общается, уборкой занималась ;)
Тимофей Речицкий
я уже все что можно убрала-почистила-перемыла...
это эго бунтует
отвлекись
и я не пью, не курю, но не грущу
отвлекись
и я не пью, не курю, но не грущу
Тимофей Речицкий
у меня уже нет эга....ушло оно...
откуда ему взяться?
Пригласи к себе кого-то из непьющих друзей. Не грусти, все будет хорошо! Удачи!
Праздник бывает не по календарю, а по состоянию души.
Желаю Вам в Новом году побольше таких праздников.
давай я к тебе приеду
Тимофей Речицкий
давай.)
А я вам так скажу - уже лет 6 или больше не наступает ощущение праздника Нового Года.
Лично я связываю это вот с чем. 10 лет назад я уехал работать в Финляндию, и заметил, что там народ отмечает СВОЁ Рождество 25-го декабря, а Новый Год там в общем то и не отмечают. А 6 лет назад вернулся, и увидел, что у нас происходит нечто похожее.
Скоро наверное вообще будем отмечать ИХ рождество. И не будем отмечать НАШ Новый Год.
Такая вот Весёлая перестройка у нас в стране произошла.
Ну вспомните детство, отпустите себя как-то. Тогда же было весело - а ведь Вы тогда тоже не пили и не курили.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
а что, лучше пить и курить? И валяться под ёлкой или под забором? :)
Думаю муж немного нехорошо поступил. Хотя завтра НГ и завтра будет наверняка отмечать с вами.
Тимофей Речицкий
не лучше, поэтому и не пью и не курю.. но по "счастливой случайности" все друзья именно такие и подруги тоже... и им не весело со мной... они шары зальют и про баб-мужиков, а мне это не интересно...
посмотрите телик, новогодние передачки всякие..
нужно сделать самой праздник и думать о хорошем и прекрасном.
До завтра подожди, если все будет так продолжаться, то убейся))))))
не грусти. но думаю причина в другом .а не в том. что ты не пьешь и не куришь
Тимофей Речицкий
может быть в другом... а именно в том, что мы люди разные
Zaur Evseev
тебе всего 25 .так что можешь еще все поменять.
Cъездий к падружкам, посмотри любимый фильм, а завтра муж будит только с тобой!!!
он хотел сказать мы =)
Тимофей Речицкий
и ты))))