Прочие развлечения

Нет ощущения праздника... Что делать?

Совсем нет ощущения праздника. Зовут на танцевальный новогодний бал, на вечеринку в стиле латино, просто в гости, а мне не хочется и я реально раздумываю, чтобы никуда не идти. Хочется просто побыть дома с семьей, чтобы никто не трогал. Равнодушие какое то на меня напало. Завалили работой и нет времени пробежаться по магазинам за подарками. Вроде настроение нормальное, а радоваться не хочется. И праздники совсем не ощущаются. Что делать?
*verochka *
Нет настроения? Ну и фиг с ним. Неохота в гости и на вечерину? Не ходи. Встречай так как хочется, а не так "как положено". Тогда и настроение появится. Чё суетиться-то, последний Новый год в жизни чтоли? Тем более что еще 10 дней выходных.
Наталья Кожара
Лучший ответ
Пересильте себя, займитесь подарками, ёлкой. Увидите как радуются Ваши близкие и у Вас на сердце посветлеет.
Михаил Смирнов
сделать кому то доброе дело.... в предверии Рождества-лучше детям...
Viktor Filippov
Знаете, у меня всё полностью тоже самое. Я решила всё разгребать на работе сначала, а дальше будет видно, после работы пересиливаю себя и иду по магазинам, приползаю пока без сил, но я хочу отпраздновать Н. Г. и жду, что придёт это самое настроение!
с годами это нормально)))
Danila Golyh
купите машину времени и вернитесь в детство, вот уж когда было ощущение праздника.. . а если серьезно, у меня та же проблема.. . борюсь тем, что стала наряжать дом, делать с ребенком новогодние игрушки и прочее, выкроила время и прошла по магазинам, накупила всякой ерунды, но настроение улучшилось, лом уютнее, кстати даже если не хочется, делайте ради детей (если они у вас есть).. . и в гости сходите через силу, обычно, если не охота, потом на ура, а когда охота и долго готовишься, то разочарование...
Эрик Мелешков
Просто побудь дома с семьёй
выпить :-)
(если не пьешь пограй в комп или нырни в Мосва-реку)
Можно и дома с семьей праздник создать! И кто нас кроме нас, нас самих повеселит! А можно и в углу просидеть.. . Сам себя не повесилишь, так и просидишь....