Прочие развлечения

Люди!!! А вам правда нравится Новый год???

А есть такие, которых этот праздник раздражает???
Если честно, то нет, раньше в детстве нравился:))) ) Но не теперь, когда еще в ноябре какой-нибудь чертов Диджей по радио начинает считает дни и часы и минуты до Нового Года:)))) , ведь это новодит депрессняк:)) ) Поэтому я рад, что провожу на работе Новый Год, на вахте, не увижу этого городского всеобщего психоза:))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я лично хочу под стол спрятотса нехочу чтоб он преходил, вед всеравно ничего хорошего непренесет, а напротив унесет как в прошлом году, умерли 2 л юбимых актера, heath ledjer i Brad Renfro
Вика Петренко
есть. новый год я не люблю. Есть и причины, но долго здесь писать.
Настена
Это один из самых лучших праздников! кого он может раздражать?
Только маю сестру она обижается что только все о новом годе го варят и готовятся к нему А у нее день раждение в этот день
Одна Такая)
Екатерина Кошпаева Наверное, люди, родившиеся 31 декабря, все так относятся к Новому году! Мой муж родился в этот день, и я чтоб его не обижать делаю всегда 2 подарка: один скромный (какую-нибудь мелочь) на Новый год, и второй грандиозный - на день рождения!!!
А для меня до сих пор это самый лучший праздник в году.
А мне вот как-то не очень, т. к. этот праздник на протяжении 10 лет проходит по одному сценарию, и вряд ли этот год будет исключением...
хоть когда то нужен грандиозный праздник
Иногда....
Конечно нравится, ведь Новый год время чудес! Только вот не торчять бы еще на кухни весь день, было бы ваще круто!!!
да, конечно
говно
Хочешь я тебе скажу зачем эти праздники людям? ? Да только для того, чтобы напиться встельку!! ! Ты посмотри, после нового года бутылки со спиртными напитками везде воляются) ) Мусорки все переполненные! ! Я этот праздник люблю только за то, что можно подольше отдохнуть от школы)))
да
Конечно нравиться! Не ужели никто не хочет верить в чудеса?
Неочень...
Да конечно это же возможность надратся в усмерть)))
_G
______ Gowher