Прочие развлечения

Те кто уже сделали себе татуировку, спустя несколько лет, не жалеете?

Или может разочарованны в выбранном рисунке? Или лучше бы и не делали?
Анна Якимчук
Сделал татуировку около года назад. И ничуть не жалею.

-Важно определиться со смыслом, который вкладываешь в татуировку и подойти к этому выбору с умом (поддерживаю в этом A. Zalevskiy). И "красивая бабочка" , "прелестная букашечка" - это херня всё, чушь. Такого рода татуировки на меня нагоняют лишь на грязные мысли.

-Нужно выбрать подходящее для неё место. Где она будет смотреться наиболее выгодно и где вероятность растяжения кожи вследствие увеличения веса так и по истечении нескольких лет - минимальна.
(именно аргумент против татуировки "а как она будет выглядеть когда ты будешь старый" самый излюбленный среди окружающих) . Хотя это не очень важно на самом деле. Всё потому что мне будет пофиг как выглядит моя татуировка, когда мне будет эдак под 65, я буду не в ладах с собственной головой, а пенис будет выполнять лишь мочеиспускательную функцию.

-Конечно приходится прогнуться под натиском большинства, когда придет время устраиваться на работу. Поэтому - самым целесообразным будет сделать татуировку в таком месте, чтоб ее хотя бы майка-поло прикрывала. (думаю вряд ли в алкоголичках на работу ходят)

- И последнее. Не стоит принимать решение быстро. Нужно всё тщательно и детально обдумать, погуглить значение, посмотреть эскизы и живые фото.. . И если есть хоть капля сомнения - думаю стоит повременить.
Наспех сделанная татуировка.. . ну сама понимаешь. . ее потом бесследно не сотрёшь. .
а уродовать своё тело из-за минутной страсти...
**** Talichka****
Лучший ответ
Я не жалею, у меня маленькая и не всем заметная и у мужа такая же. Сделали с ним три года назад, когда ещё, собственно, не были мужем и женой.
Слава Соболев
если с умой подойти к выбору рисунка, то всё будет хорошо, в если прикинуться ебаном и побухе наколоть "якорь" на спине, потом конечно будешь локти кусать, и лучше хорошо заплатить за 1 достойный рисунок, а те кто отговаривают, просто очкуют и не знакомы вообще с этой темой
Сделала в прошлом году. Казалось бы незаметную, но все же - на шее иероглиф. Родители не знали. Парень тоже. Когда узнали - было поздно что-то уже с ней делать. Ну а что? мне 19 лет ..прикольно как то, что тату сделала. Думала красиво, стильно. А фиг. Не нужна она в принципе. Ведь нужна корректировка раз в несколько лет. Если хочешь - лучше нарисуй хной в салонах. Она держаться будет порядка месяца, ну и подрисовывай каждый раз по возможности.. . С парнем я вообще из-за этого рассталась..
Тату, это вещь плохая! Она впитывается в кожу и из нутри ее разъедает! ! Наколки еще хуже, их даже не смыть! Но они не так быстро впитываюся, они впитаются лет через 50-70, потом кожа ужасно болеть будет!
Mahmud Haidmuradv