Прочие развлечения

Как побороть собственную лень?

Вдумайся:
ТАК ЖЕ КАК ОНА ТЕБЯ, ВЕДЬ ЭТО - ТЫ !!!
Галина Сахарова
Лучший ответ
Силой воли, если она у тебя есть.
Сергей Fipil
сон вабнику!
забей на борьбу и разлагайся дальше!
Александра
Ооо, это очень тяжело. Толчок нужен, при чем довольно ощутимый.

Человек никогда не бывает свободен. По крайней мере от количества денег это не зависит аж никак.
Ты обычный рабочий - зависишь от работодателя, от правительства.
Ты директор завода - зависишь от рабочих и от того же правительства.
Ты президент - зависишь от директоров заводов и от рабочих.

Деньги - это не концентрат свободы, это концентрат власти. Больше денег -- больше власти. Деньги дают иллюзию свободы. Люди, имеющие дофига денег, могут себе позволить то, что не могут себе позволить обычные рабочие. Но в то же время не могут себе позволить то, что могут себе позволить эти же обычные рабочие. Например выйти из дома без охраны не боясь за свою жизнь, или выйдешь на балкон в одних трусах, и все, завтра уже во всех газетах твои фотографии =))
Деньги не концентрат власти. миллиардер может загреметь в тюрьму очень даже запросто. хотя легко мог бы эту тюрьму купить ...
Деньги не иллюзию свободы дают, а свободу в различных вариантах проявления: самореализации, реализации всех возможных творческих идей, создания свободных от бытовых проблем творческих коллективов, создания свободных от коррупции медицинских центров, научных учреждений и пр.

Деньги не являются отличительным признаком, который мешает общению, устанавливает иерархию между рабочим и директором. Рабочий вполне может обладать авторитетом и уважением, с которым считается директор ...Своим здоровьем и безопасностью дорожат все люди. Деньги не гарантируют защиту от болезней и не дают бессмертие. Деньги не дают даже гарантии памяти о их владельце после его смерти. В то же время история навсегда сохранила имена людей, которых при жизни деньги избегали.

Цитата:
Денег всегда должно не хватать, это заставляет бороться и двигаться вперед.
заставляет двигаться вперед не нехватка денег, а желание реализовать свою мечту, добиться жизненной цели.
Артур Акопян
куришь? бросай!
Татьяна Кулак
Только каким либо более сильным чувством. Например пинком под зад..
с лень не надо бороться! с ленью надо договариваться=)
La
Laura
найти человека, который хоть палкой будет по голове вас бить, но заставит работать х)
Иван Семов
Задуши её
Никак
Dilyara Ponchon
не ленись)))