Прочие развлечения
Откуда эти слова??
Любовь бьёт прямо в сердце,стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона.Она бьёт намного сильнее.И вот, лежа на полу,первый раз в жизни тебе больше не хочется драться..
Из фильма "Бой с тенью"
Музыку к фильму написал известный российский композитор Алексей Шелыгин.
Для работы в качестве саунд-продюсеров и аранжировщиков был приглашен самый популярный российский электронный проект Triplex.
Для исполнения главной музыкальной темы фильма была приглашена культовая финская группа Apocalyptica.
Специально для «Боя с тенью» самый популярный и наиболее востребованный хип-хоп и R'n'В артист Серега написал три новых песни. Изначально речь шла только об одном номере — по сюжету картины необходима была песня, под которую главный герой, боксер Артем Колчин выходит на ринг для боя со своим американским противником. Однако Серега помимо отличного номера «Король ринга» написал еще две композиции «Здесь и сейчас» и «Лебединая» , которые также вошли в фильм.
Музыкальным открытием саундтрека к фильму станет новый музыкальный проект «Джанго» . Группа, созданная в 2001 году в Киеве, не так давно подписала контракт с украинским подразделением Universal компанией Ukrainian Records. Дебютный альбом группы выйдет весной этого года, а первый синглом станет композиция «Холодная Весна» , которая и звучит в финале «Боя с тенью» .
Помимо этого, в фильме можно будет услышать композиции московской клубной команды Гандурас («Би Бокс») , чешской группы Tanwald («Hrich»), модного ди-джея Max Linen («Flashback»)
"Бой с тенью"
Это по моему из фильма "Бой с тенью"
слова из фильма Бой с тенью-1.
это было в музыку в фильме бой с тенью
Из фильма, но никак не могу вспомнить как называется!?
Бой с тенью 2
Или в саундреке к этому фильму ^_^
да это, воде, главный герой говорит из фильма "Бой с тенью"
это из к/ф Бой с тенью