Прочие развлечения

кто чем занимается в это праздничное утро?

Kerim Batyr Oglu
я в ответах сижу. как ни странно.
U.
Unknown ........
Лучший ответ
Мне по барабану праздничное утро, сделаю салат, обед, ужин, в 12 бокал шампанского и спать, и все у нас хотят спать.. . не знаю, но все унылые....
Kerim Batyr Oglu да настроени подкачало
Сижу на работе, смотрю за серверами.. . эххх....
Гена Козлов
Мужа на работу проводила. Сижу в "Ответах" - жду, когда сын проснётся, чтобы начать шуршать.
За праздничное настроение - СПАСИБО!
С наступающим!
да вот туплю в месте с Вами на мэйл. ру))) с наступающим!!!
Kerim Batyr Oglu вас тоже!!!!
слушаю музыку, сижзу в ответах, пью кофе, работаю в общем)
Ya na rabote !!!ya v ARABSKIE EMIRATI a zdesi vse (po4ti) musuli' mane, poatomu i rabotaem ( no zavtra vixodnie. Nekotorie prazdnuyut no ne vse. Vot tak....
Л.
Лёля*** .
Юрий Мавроди Привет! У меня брат в Эмиратах. Может знаешь: Алексей Троян? Он очень редко пишет, и не понятно, как у него дела. Если что знаешь, напиши? С Новым Годом тебя! Если нужна помощь - мигни. А, может, знаешь еще такого - Луай?
БОЛею епрст... корпоративчик вчера был ))
Kerim Batyr Oglu уха ха!виддимо удался
Увы, но собираюсь на работу)))))) ) Год заканчивается по крысиному)))))))))
на работе (((((((((((
и нет никакого настроения (((
может дальше интересней будет?
Привет, сижу у компа
После того как проснулись, нада попытаться понять где ты и как ты сюда попал, потом если тебе не повезло и это всё таки твой дом, собрать все пустые бутылки из под спиртного, попытаться разбудить друзей. что абсолютно бесполезно, и надо пригубив ложечку оливье, наконец осознать что кроме вас, этого уберать никто не будет! С НОВЫМ ГОДОМ! и удачи! ^_*
я дома только убралась....)))))))))
Dauletov Nurlan
отвечаю на твой вопрос
Roman Mamonv
Встала, помылась, оделась, выпила чашку кофе и принесла своё ещё не проснувшееся тело на работую А на работе как телефоны не умолкали так и не умолкают.
Ещё слышала раз 50 с Наступающим Новым годом.
Сижу на работе, отвечаю на вопросы, класс!!!!
мы вот допутим сегодня на работе, до 2 часов, а потом салаты....
Сейчас сижу на работе и думаю, к чему нужно было приезжать сегодня? ! Ещё пытають неотпустить хорошее настроение, слушая песню про разбойников из м/ф "ремнсике музыкатны". Банально, конечно, но настроение поднимается за раз. Так что, советую прослушать, если что. В общем обычное утро и никакого чуда нет. С наступающим всех!