Прочие развлечения

У меня есть подруга, она занимается благотворительностью. Как вы к этому относитесь?

Я спрашиваю зачем ей это надо?!Отвечает что нравится...Как вы думаете нормально ли заниматься благотворительностью в 16 лет?!
**
*aleksandr *
Не вижу ничего ужасного в том, что человеку приятно сделать добрый поступок. Я тоже иногда делаю подаяния, когда появляется такая возможность. Главное помогать тем, кто в этом действительно нуждается. К сожалению осталось мало настоящих бедных. Почему к сожалению? Потому что хочется иной раз помочь, а некому. А, проходя мимо кучки ленивцев- алкашей в переходе, совсем не возникает чувства сострадания. Благотворительностью заниматься хорошо в любом возрасте, лишь бы это шло на БЛАГО, не во вред. Вряд ли будет польза подающему, если он узнает, что помог кому-то добить себя (алкоголь, наркотики)! ! Всего нужно в меру, и от души!
Екатерина Терешкова
Лучший ответ
Да, в 16 романтика в голове. А потом понимаешь, что все благотворительные организации живут за счет взносов и только 5 процентов идет на бедных людей, природу или еще что-то, что является целью сбора денег.
Наталия
всем даёт чтоль????
Благотворительностью можно заниматься в любом возрасте, лишь бы это была потребность и состояние души. Одно моя знакомая ( ей далеко не 16) , действует по принципу; окажу помощь я, лишь бы при этом у меня все было хорошо.
Руслан Мухат
Я не против.
Инна Попова
ну если ей нравиться и приносит радость то Бог ей в помощь.
вообще как таковой я тоже занимался, пока мой сайт не закрыли!! вот теперь сам ищу помощи: (
Почему бы и нет, если нравится.
номально если самой не в тягость
в 16 лет???? А что она отдает на благотворительность? Свою старую одежду?
Makhabbat Rbs
кончно, если сама еще ничего не заработала
Чем бы детя не тешилась лишь бы....