Жить.
Строить планы на 2009
Прочие развлечения
что делать если все планы на новый год провалились????:(((
Не отчаиваться :)))))))))
Составить новые.
запить или уйти в запой
улыбнуться и встретить новый год, все что ни делается - все к лучшему, счастья и радости в жизне!!
Ничего страшного. Новый год все равно придет. Смотри Галкина с Басковым))))
всегда есть резервный - вести кочевой образ жизни ) В общем пойти в гости к друзьям, знакомым и в зависимости от того где вкуснее кормят там и окопаЦЦо )
зы. с Новым Годом !!!
****и немедленно выпил**** (с)
зы. с Новым Годом !!!
****и немедленно выпил**** (с)
Напейся и не грусти всё прийдёт не беспокойся!
не унывать! все будет хорошо солнце!
Не отчаиваться!! ! Чтобы не делалось, все к лучшему!!!
Пусть в новогоднюю ночь снег укроет все то недоброе, что пришло к вам в уходящем году, а светлое и чистое само пробъется к свету как проталина. Оставьте у порога все свои горести и печали – их унесет с собой новогодняя метель, оставив вам взамен то, чем силен каждый из нас – НАДЕЖДУ!! ! С наступающим новым годом!!!!
Приготовить вкусненький салатик и не делать из этой фигни трагедию. Меня в семь мест приглашали, а я хочу быть дома одна. Не грущу, неа!! ! Мне просто кайфушка, потому что я делаю, что я хочу. А хочу плыть против течения и не делать из мухи слона. Это просто кайф!! ! Я другая и это уже класс! :)
Подойди к зеркалу, подмигни себе, нафренчся, улыбнись себе и зови новый год к себе :)
Счастья тебе много-премного, чтобы из краёв бакальчика перетекало! :)
Придумать новые
Выпить шампанского, съесть бутерброт с красной икрой. поздравить себя Любимую!!!! Лечь в кроваь и см. телек! Потом заснуть.... И наступит 2009 год, более удачный, это точно!! !
Поздравляю Вас!!!!
взять ящик водки и выпить
Нарядись дед морозом и по гостям!!!!)))))))
Не отчаиваться, и радоваться празднику
они все еще впереди.... на новый год случаются чудеса, верь и они обязательно придут к тебе!
оно как пойдёт. и ни каких планов. а то не получится.
У меня всё также... Но не унывать Новый год никуда ни денется- всё будет ОК!!!
У меня такая же история...
Постараться быстренько наметить новые.. . всегда найдется выход! и никогда не унывать...
всегда быть на веселе вед всегда есть друзья
не унывать и не рыдать! придумать новинькие (это не долго))))) и встретить Новый год радостно и весело!
Лечь спать!! !