Прочие развлечения
А как у вас начался новый год???
Посмотрим у кого на 10 баллов потянет))))
Он, блин, уже закончился
Мне по фиг твои 10 баллов.... А вот поздравить тебя могу. С Новым годом. На 7 минуте нового го был в инете... на 54-й - в городе пил шампанское на снегу, примерно на 75 вдруг.. . встретил сына с друзьями...
Начало затянулось нах) а так, ЗАПИПИСЕЧНО !!!чего и всем желаю !
Ещё не ясно.
как обычно- с похмелья!!!!
Rustembek Salpiev
А потом?
Приехала домой и в интернет
Песни под караоке, разборки с соседями, примирение с соседями, обмен эмоциями в нете.
В парке, на утренней пробежке.
Rustembek Salpiev
Ой молодец!!Мне бы так))))
шампанское Медведев и поцелуи....
начался весело, бакал шампанского и всё,гонял за официанта.
у нас весело начался новый год! медведева выслушали, шампанское выпили (желание забыла загадать)) . пели, плясали)))))) ) весь подъезд до сих пор в шоке))))) ) потом конешно голова болела, но это того стоило!!!!
Rustembek Salpiev
У вас подъезд в шоке,а у нас мы сами,наши друзья и родители....))))
Если того стоило,значит все супер!)))))
Когда начинался новый год я занимался самым интересным для меня занятием: проэктировал и делал новый изысканный корпус для компа
Новый год начался, как и прошлый, с бокалом шампанского в руке) И надеюсь, что он будет не хуже уже ушедшего)))
Ну, в 00.00 мы были с мамой, папой и подругой семьи дома, затем я пошла гулять с друзьями.. . Мой лучший друг не пришел (впрочем, он мне больше, чем друг))) , но зато была старая подруга, которую я давно не видела, и лучшая подруга, самая важная в моей жизни. Гуляли мы часов до 4-х, правда, в конце праздника вышло некоторое разочарование - друзья захотели домой, а мне никак не хотелось расставаться с ними. Домой я пришла с чувством одиночества. И сегодня я еще не знаю, пойдет ли кто-нибудь из самых близких друзей со мной гулять.. . Они ничего не обещали, даже на связь не выходят.. . Но я стараюсь убить в себе гадкое чувство одиночества и радоваться жизни, ибо "как Новый год встретишь, так его и проведешь"!
У меня отлично!! ! когда начали бить часы, мне позвонили мои друзья, которые находятся очень далеко от меня и которые мне очень дороги))) ) так что можно считать что новый год я встретила вместе с ними)) )
Ну.. . в принципе, не очень то. . довольно грустно.. . потому что все, кого я ценю и люблю уехали на каникулы ((
Мне кажется в каждом доме новый год начался под бой курантов с бокалом шампанского.
Rustembek Salpiev
Интересно что у людей было после курантов и бокала)))))))
ой новый год начался как ни странно с подарков... пока били куранты друг другу дарилои подарки, на последнем ударе по бокалу шампанского пропустили... и пошло, поехало...