Прочие развлечения

Подруга состоит в секте...

и она говорит что целоваться с мужчиной прелюдно до брака сродни бл...ству....как оспорить данное заявление.как ей ответить?
Никак. Ни в чём ты её не убедишь. Там её уже во всём убедили. Убедили специалисты, будь уверена. Настоящие профессионалы своего дела.. . Улыбнись ей просто, и скажи: "Ну, не всем же Бог даёт быть святыми, как ты, дорогая подруга"..
Архат Бекназароv
Лучший ответ
не отечать, потому что этого делать не нужно, поберегите свои нервы...
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. (с)
***малинка ***
Целоваться и ебаться м мужчиной до брака это не сродни блядству. Это блядство и есть. Но нужно сразу решить как мы относимся к блядству. Например я положительно. А вот твоя подруга отрицательно.. . оба мнения имеют право на существование.. . просто не спорь с ней об этом. Тебе то какая разница? А если она бетя гнобит за твое блядсво - у тебя два выыхода. Или запишись в её секту и ли пошли её нахер с такими догмами...
Лилит Степанян
Никак, с такими людьми спорить бесполезно. Если общение с ней вам дорого, не нужно такие вопросы затрагивать, чтобы не ссориться.
а зачем оспаривать?
Семён Родионов
скажи ей что до брака как раз нормально. Вот если уже после брака ты начнеш целоваЦЦо с разными мужиками прилюдно вот тока тогда это уже будет сродни б--ву )
А с чего вы взяли, что она в секте. Совершено нормальное заявление. Подруга у вас на правильном пути.
послать. им там хорошо мозги промывают, ничего не поделаешь.. . или она хитрит, заманивает :)
зачем с ней спорить, у нее свое мнение, у тебя своё
В вашем вопросе блинство дело десятое. А вот секта это очень-очень опасно. Трудно советовать издалека, постарайтсь вытащить её.
не надо оспаривать. молитесь Богу, а ещё можете поискать в инете инфу о тоталитарных сектах, распечатать и дать почитать. а разврату её не учите
Zalina Mashanlo
Нуралия Валиуллина Не вся информация о сектах верная. Очень много лжи и вранья. Хорошие церкви - приписывают к сектам потому что кому то это выгодно.
зачем оспаривать? Если она сектантка - то беги от нее подальше Рано или позно она и тебя туда приведет.
лучше не вмешеваться это её дело
Avgustina Asi