Прочие развлечения

Какую самую смешную или необычную профессию вы знаете?

Модный Перец
Серёга Махортов
Лучший ответ
Асфальтоукладчик в России.
Саша Фед
Выниматель мозга.
Место работы вынимателя мозга – скотобойня. В его обязанности входит класть голову забитого животного на стол и, после того, как ему расколют череп, вынимать оттуда мозг, который потом отсылается в рестораны.

Оператор, определяющий пол цыплят.
Когда возраст цыплят составляет 1 сутки, важно безошибочно определить их пол, поскольку от этого будут зависеть их дальнейшее питание и условия содержания.

Туалетный гид.
Новая служба появилась и в поднебесной… На улицах китайских городов теперь можно встретить товарищей, которые за плату в 4 цента готовы подсказать любому желающему, где находится ближайший общественный туалет. В их трудовых книжках так и записано: «Государственный служащий – туалетный гид!» .

Испытатель презервативов.
Одна из крупных компаний, производящая презервативы, открыла несколько новых вакансий. Контора набирает молодых людей на должности «Испытателей презервативов» ! Неограниченное количество расходников входят в стандартную экипировку испытателя. Тот, кто лучше всех снабдит контору полезными сведениями о ходе тестов, получит премию в 1000 $!
Трубочист, очень редкая и хорошо в нынешнее время оплачиваемая!
Viktor Sinelnik
Одна из самых лучших работ в мире досталась шведской студентке, которая будет тестировать пляжи. Неправдали ли замечательная работа.

Этот подарок ей достался от шведского журнала Amelia. Первого апреля он разместил объявление в котором предложил вакансию на специалиста по пляжному отдыху.

В результате подведения итогов победила студентка Аса Дейюс.

В обязанности девушки будет входить посещение четырех пляжей о которых надо потом будет подробно написать. Она должна будет оценить водичку искупаться и поплавать с маской, а также посетить местные ресторанчики и процедурные кабинеты.

Как говорит сама девушка увидел объявление она подумала, что это розыгрыш и первоапрельская шутка. Аса Дейюс рада, что проведет бесплатно «каникулы ее мечты» но и получит за это денежное вознаграждение.

Свои впечатления от поездок Дейюс будет описывать в блоге. Первым ее пляжем будет курорт расположенный на Средиземноморье, потом Майами, Сингапур и Рио-де-Жанейро.
Испытатель источников тока
Артист ритуальных услуг
Мойщик мокрых отходов
Переворачиватель пингвинов
Верховой доменной печи
Коксоочиститель и Коксоразгрузчик
Главный коньячный мастер