Прочие развлечения
Навеяно вопросом Егозы))) А если бы ...----------------------------->
Санта-Барбара сейчас началась бы с первой серии - стали бы смотреть? Ведь не помните что там в самом то начале было!)))))
первую серию точно бы глянула, ностальгия)))
уже НЕТ и не хочется. прошло то время!
Я ее тогда не смотрела и сейчас бы не стала - не люблю я сериалы)) )
Приветик, Маняшка)) )
п. с: нет пока продолжения той гинекологической истории?
Приветик, Маняшка)) )
Василий Логинов
Приветики, нет Ксюш, пока ждем всем домом))) Что то затаились эти врачишки....))) А маме её сейчас некогда с ними воевать, у нее на работе завал. Как только, так сразу напишу)))
Прикольный сериал, помню было несколько Мейсенов Кэпвеллов-сыновей, несколько Джин :))) Даже артисты уставали играть в этом сериале!
Василий Логинов
Еще бы! 20 лет нам показывали (и это уже отснятый материал), боюсь представить сколько лет съемки шли))))
Ну разве что как у Галича" Я гляжу на экран, как на рвотное.. "
Мне Мейсон так нравился, поглядела бы пару серий.
Нет конечно.
С-Б нет, а вот бразильский Клон я пересматривала. самый интересный из бразильских сериалов. остальное хлам
Мне тогда лет 13 было и я смотрела ))). Сейчас наверное не смогла бы такое смотреть.
да сейчас по всем каналам "а ля Санты" идут. Нафиг.
Санту барбару я, конечно, смотрела, вот только началась она ДО моего рождения и помнить с чего я, конечно, не могу. .
нет, естественно, не смотрела бы :)))))))
посмотрела бы пару серий только для того, чтобы вспомнить дивный цвет волос Иден и обезьянку -Круза!!!!
чур меня, чур))) не дай Бог!
у меня тут соседи веселые.... мне не до фильмов...))))
не смотрела и не стала б
ни за что))))))) ) сейчас вся жизнь сплошная Санта Барбара)))
Смотреть бы не стала.... мужу бы показала.... Я там на одну героиню похожа и внешностью, и характером, и повадками :)))))
Василий Логинов
А не секрет на какую?))))))
Стала бы иногда. Я и что в конце было не помню. В памяти только Си Си в коме остался...
Я помню С-Б очень четко, но не потому что смотрел, а потому что всячески саботировал: прятал антенну, крутил настройки ящика, даже пробки выкручивал, но это было бесполезно - сестра и мама допрашивали с особым пристрастием...
Упаси Боже! Даром не надо! И за деньги не надо)
я из сериала сейчас только заставку помню ярко, поэтому просто несколько серий посмотрела.. . проностальгировала...
на фиг.... это вчерашний день и ее уже все забыли.. никто бы не стал смотреть