Прочие развлечения
Сейчас 17 лет и такой возраст,что хочеться тусить,ходить в клубы,но у родителей денег нет,смотрите дальше--->>>>
живу с мамой в однушке,денег не хватает,щас еще в универ надо поступить,откуда брать деньги,работать тоже не вариант,потому что платить будут максимум 20к,а мне еще учиться надо нормально,че делать?
Прям трагедия блин ((((((((( Че же делать то ((((((((((((( Вот Путин до чего страну довел.... даже на клубы людям денег не хватает
Ищи обеспеченного молодого человека. Работать ты не хочешь, а у мамы денег больше не станет.
Поступить и учиться до 23 лет, в свободное время работать, все так делают
ты предполагаешь а Бог располагает
Дрочить -Смело .
Тебе не стыдно, переросток, у мамы на шее сидеть да и ещё критиковать её? Сам повкалывай, поймешь по чём фунт лиха. Ни копейки на твой "тусняк" не дала бы.
мне 20 лет у меня зарплата 19 тысяч хватает обеспечить себя маму и еще сестре старшей помочь при всём этом учусь в институте, хожу гулять каждую неделю но бля действительно понимаю что денег не хватает, а как быть тоже не понимаю
Тусить хочется - пахай!! ! А то и тусить хочется, и дрочить возле компа...
евгений, мне 18 лет, на даном етапе мои родители простые, денег почти не беру, зарабатываю сам. для начала открыл нелегальный бизнес, ремонтирую компы. + занимаюсь фотошопом, делаю дизайны, ето уже подработка. + делаю сайты для людей (вроде закрытых под дневники для девочек и открытые с форумами) . + деньги, + +++-можно найти кучу способов зараьатывать! тот же шоу бищнес. просто попробуй найди себя в чемто, у меня подружка зарабатывает на том - что плетет с бисера игрушки, брелки, декор, и продает...