Прочие развлечения
Как мне отвечать, если меня обзывают "широкая"? :-(:'(:-[
посмется)) ) из-за чего так обзывают????))) ) ну в ответ можно сказать " ну ну твой узкий ум лишь на это и способен) а главное не обращать внимания и восприниать всё с юмором) Иногда такое дано нам чтобы что то изменить в себе, возможно что мы не замечаем или ленимся менять)))))
отвечай пофигистично) ) например: "и? "
Ольга Ольга
вот это супер ответ))) а лучше ещё: и чё??? аргумент разбивающий любые доказательства))))))
я думаю, нужно наоборот, показать, что ты не злишься, а тебе абсолютно все равно, воспринимать все с юмором.. Вот, знаете, буквально на днях заметила, что актриса из сериала Интерны- Люба, хоть и полная, но очень красивая, сочная женщина и таких примеров множество. . Лучший ответ: зато аппетитная)
Твоя мамаша такая {Прилагательное}, что {А вот тут рви душу}
Если широкая, в смысле полная, то отвечайте - пока толстый сохнет, тонкий сдохнет!
Если честно, то скажи что у каждого есть недостатки. Будто человек который тебе говорит это - само совершенство. Каждый думаю признает что ему чего-то хочется, а значит есть к чему стремиться, а значит еще не предел совершенства. Извини если так мудрено.
скажи: слышь узкий я тебе щас такую пластику по увеличению губ сделаю так сразу за минуту губы будут с мою грудь никакой хирург не поможет (ну всмысле в рожу дашь пару раз)
всмысле "широкая" толстая-полная. .
ну много "отвечалок есть" если обзывают маличики то скажи им "пару ласковых слов" ну ты понимашь каких окда? а если девочка то ответь может так: на себя посмотри спичка и т. д....)) можно с матами кстате "пару ласковых слов" с матами должны быть!))