Прочие развлечения

Почему меня почти все друзья начинают меня презирать, обзывать, как только я скажу что-то в пользу или просто про аниме?

аниме?
это про кукольные картинки?
это ведь действительно смешно, если вы умный парень
Елена Балабкина
Лучший ответ
А вы не говорите. Я лично не поддерживаю увлечение этим делом (аниме), но обзывать, презирать и гнобить не собираюсь. Это личное дело каждого, что смотреть, кого любить и т. д.
И ещё. "друзья" настоящие естественно, не будут этим заниматься. Значит у тебя их НЕТ. Они - простые знакомые, попутчики.
они считают тебя за голубка
M@rcel Gonce@r
Так ведь по телевизору постоянно в новостях говорят, что из-за аниме дети тупеют, плохо учатся, смотрят порнографию, становятся геями или педофилами, и что вообще детей нужно держать подальше от аниме.
Наташа Сенюта
Они тебе не друзья и точка. Они просто очередная страница твоей жизни, которую ты рано или поздно перелистнешь и забудешь. Ты можешь притворяться, делать вид что они твои друзья, но знай дружба с тупыми, стереотипными дебилами ни к чему не приведет. Те, кто просто начинают гнобить за какое-то твое увлечение, при этом даже не пытаясь никак аргументировать свою позицию просто мусор. Это биомасса без мозга, не имеющая собственного мнения, следующая только за такими же как они. Чувак, как я сказал, можешь с ними общаться, если нет выбора, но знай, что тебе стоит когда-нибудь найти себе настоящих друзей, которые будут уважительно относиться к твоим увлечениям, или, еще лучше, будут поддерживать это увлечение.
Потому что они пидары они еще наверное за гаражами себя долбят
Maksat Narali Uulu
Анимешники сейчас везде, похоже ты просто их достал.
Елена Паук
потому что у них мозгов маловато чтобы понять что "другу" может быть неприятно))) умные люди такого не скажут)))