Прочие развлечения

почему у некоторых много друзей а у некоторых их вобще нет?

Почему одни люди легко заводят друзей? А другим сложно строить дружеские отношения?
Почему некоторые очень быстро находят со всеми общий язык, а есть те, кто очень медленно вливается в новый коллектив?

Ответ на эти вопросы очень простой: всё дело в том, какими мы видим самих себя и окружающих! Восприятие событий, которые с вами происходят, зависит от вашего отношения к себе.
Восприятие самого себя может сводиться к конкретным определениям, например, “я – скучный человек”, или же оцениваться более глобально, вроде “я никогда никому не понравлюсь”.

В обоих случаях вы смотрите на ситуацию сквозь призму своего отношения к себе и ведёте себя соответственно.

Люди, которым трудно заводить дружбу – это те, кто неправильно себя ведёт с новыми людьми просто потому, что неверно оценивает ситуацию!

training.naydisebya.ru/articles/otnosheniya/83-pochemu-tak-slozhno-zavodit-druzej
Светлана Баймуратова
Лучший ответ
потому что у каждого человека разный характер
кто-то коммуникабелен, а кто-то не сильно
вот и получается, что кто-то сидит дома, а кто-то со своими друзьями
но в тоже время можно иметь много друзей, но из-за неприятного случая всех потерять
Лю
Любава
зависит от харизмы
Сергей Кузнецов а мне казалось от похеризмы
Юлия Пищида возможн и так
Марго Марго И что теперь? Если харизма напрочь отсутствует, то друзей что? Никогда и не будет?
Тоже самая ерунда, только у меня знакомых много, а друг истинный один!!! А так обычно я в одиночестве, например гуляю один по городу!!!
у меня их почти нет потому что:
1. я ищу только верных друзей.
2 сейчас нормальных друзей почти не осталось.
3..у меня мало друзей потому что я имею свое мнение и не имею стадного чувства.
наверно потому что кто то более общителен или просто хочет дружить с большим количеством народа а кто то замкнут в себе или в компьютере)))
я сам себе пизд@тый друг
друзей много не бывает.
это просто знакомые могут быть, а друзей мало.
Я тоже задаю себе этот вопрос...
ну во - первых не надо понимать под друзьями "нужных" знакомых ...а потом у некоторых людей просто нет такой дикой потребности в общении вот
**
***kipchack ***