Прочие развлечения
Почему у меня нет подруг и друзей? Как их приобрести?
Я бы хотела провести выходные с какой-нибудь весёлой компанией, но у меня нет таких, а те с кем я знакома мне не нравяться, не хочется с ними дружить. Почему так у меня вышло? У других у всех друзья есть?
у меня та же фигня
может быть слишком завышенные критерии выбора, может быть та не такая как все
в любом случае рано или поздно найдешь человека/людей с кем будет интересно проводить время
Может Вы не умеете общаться? Не знаете ничего интересного? Комлексуете?
Если нет, приглашаю на форум http://politicum.4adm.ru/index.php
да ну их... .
мурка, мур мур муреночек... \мы твои друзья... \
Друга найти не так то просто. А вот таких как для вас-весело провести время-не вопрос, таких однодневок на халяву полно. Но это не друзья.
приобрести лучше всего в кредит..
Если срочно нужны друзья-----поезжайте на о. ИБИЦА (Испания).
Друзья есть далеко не у всех
ну, а что тебе посоветовать можно.. .
Больше гуляй, появляйся в общественных местах и знакомься.. . Будь более открытой. Читай больше, смотри фильмы, чтобы были темы для разговоров.. .
А вообще плохо, что те, кто с тобой общается сейчас, тебя не привлекают. Так нельзя к людям относится.. . надо учиться довольствоваться тем, что имеешь. мб взять и узнать их получше и окажется, что не такие они и противные.. .
Удачи в поисках! ;)
ну, а что тебе посоветовать можно.. .
Удачи в поисках! ;)
Общайся, делай чо не будь безумное, чтоб друзьям понравилось. И они к тебе может потянутся.
Да и просто чо друзей со школы нет? Их же ты знаешь уже и они тебя тоже знают,
У меня есть) супер компания))) может ты не столь общительна?