Прочие развлечения
Пропадаю я....
..12.01. у меня юбилей. Как бы не хотела я его отмечать- придется. По нынешним ценам ресторан мне не оплатить на 15-20 человек., пресловутый кризис, не знаешь, что будет завтра.Посоветуйте ,пожалуйста, меню составить,может несложные рецепты блюд,т.к. день рабочий. И как не превратить ДР в обыкновенную пьянку( попили ,поели,потанцевали,попели).В общем руки опускаются,не знаю, что делать. Спасибо .
Поройтесь в И-нете на кулинарных сайтах, посмотрите блюда необычные, которые Вы еще не готовили.. . Я вот последние года 2 всякие праздники провожу по типу фуршета: на маленький стол побольше разных закусок и бутеров, алкоголь. Каждый ест когда захочет, все общаются и т. д. Ненавижу обычные застолья, когда все сидят обжираются, а если хочешь что-то сказать человеку на другом конце стола - орать надо...
Андрей Высочин
Нашла на кулинарном сайте много полезного, спасибо.
Надо быть проще и не затевать подобные пьянки.
Я свой День Рождения не отмечаю вообще, говоря, что это праздник лишь в детстве, а после - репетиция к поминкам или по крайней мере напоминание того, что на 1 год мне осталось жить меньше.
Я свой День Рождения не отмечаю вообще, говоря, что это праздник лишь в детстве, а после - репетиция к поминкам или по крайней мере напоминание того, что на 1 год мне осталось жить меньше.
Андрей Высочин
Согласна частично. Так как это еще и повод встретиться с родственниками и друзьями.
Отмечание ДР - всегда пьянка.. . Не хочешь банальной пьянки - не отмечай.
Сделай канапе, салат из свеклы и честнока пригласи гармониста и пойте
на природе без алкоголя с шашлыками
Андрей Высочин
Шашлык и с алкоголем и без- надоел за весну ,лето,осень,тем более при - 15 градусах и с детьми не оченьпогуляешь.
Андрей Высочин
Не оранжерейные мы, сами с Урала. Просто хочется и в бальном платье покрасоваться.
Андрей Высочин
Благодарю за позитивный комментарий.Всего вам хорошего!
проведи бездник в офисе, и собери бабосов с рабочих на банкет)))))))))
Андрей Высочин
А родственников куда? Потребуют продолжения банкета.
Андрей Высочин
Да в офисе пъянки, гулянки запрещены,сама и запретила.
Андрей Высочин
Неправильно, Маська, там просто душе негде развернуться. А душа, по мере возлияния у многих требует простора.
Минимум выпивки чтоб в попойку не привратить. На 15-20 человек: фрукты (апельсины, яблоки, груши, бананы, по 4шт; киви 2шт, виноград 1 гроздь) это если нарезать 2 тарелки получиться; Овощи помидоры, огурцы по 0.8 гр. , болг. перец 0.2. тоже нарезать 2-4 тарелки; соления можно; колбасу разную купите 1.8 кг. порежте; селедку с мариновынным луком; картофель можно отварить или рис с овощами сделать 4 кг. все наедятся к этому можно купить или самой пожарить курицу 2 кг. ; салат оливье или вашь любимый 2 кг. в общие тарелки или персонально.
устрой шведский стол с минимум выпивки
Андрей Высочин
Была такая задумка,тем более, что за столом наливают всем,то при шведском столе пъют недружно,закомпанию, и многие постесняются наполнить свой бокал.
Похожие вопросы
- как называется фильм? ужастик...там школа для девочек находится в какомто лесу и эти девочки уходили в лес и пропадали?
- цветок Гербера не цветет. появляются соцветия и пропадают?
- StarCraft. Куда пропадает протосс после гибели на поле боя?...
- Есть ли чернила которые через некоторое время пропадают ?
- Помогите!!! Пропадает фалинопсис!!!
- Пропадает языковая панель, как поправить?
- Пропадает хойя,подскажите пожалуйста,что ей может помочь?
- Когда к тебе рифма на ум приходила, ты где пропадал и когда это было?
- Дайте совет!! Мой молодой человек начал всё чаще пропадать… Что делать??
- Мне тяжело быть одной, а парень все время пропадает, что делать?