Прочие развлечения
Подскажите рингтон, который вам нравится.
И еще несколько рингтонов: на всякий случай - на соседей, на детей, на жену, ..
сложно вам ответить. потому что непонятно, зачем вам рингтон)) ) какая цель преследуется.
мне вот надо, чтоб:
выбранная музыка долго не надоедала;
чтоб когда я вышла, а у меня телефон зазвонил, народ в кабинете не дергался;
чтоб я знала, кто звонит, хотя бы самых главных звонильщиков отличала. и чтоб не подскакивала, когда звонят.
готовых рингтонов не признаю, и особо модных тоже. подбираю сама.
на дочку у меня сейчас Que Sera Sera - Pink Martini
на еще одного человека All That I Am - Rob Thomas
на всех остальных - Bang Bang - Nancy Sinatra
у всех этих треков мягкое начало, и я как правило не успеваю ни вздрогнуть, ни другим помешать. и надо сказать, давно не меняла, не надоедают.
ага, еще на нашего шофера - Арго)) ) да пошлет нам небо путь с луной и звездами.. .
мне вот надо, чтоб:
выбранная музыка долго не надоедала;
за компанию ))
атвед: у мну их нет и никогда не будет
А исчо мну сильно раздражаит, када звонишь кому-нить (соседке, напр. ) и вместа гудкоф слушаишь любовную песинку. фффффффууууу
и раздражаит, када у кого-то в кармане ну оооч. громко орет че-нить эдакое. ага (
А вот на что улыбнулась каг-та - так на какое-то бормотание "возьми трубку ну возьми трубку звонят же. . ". но это наверна не называеца рингтон
атвед: у мну их нет и никогда не будет
Наталья Яблонская
а вот когда телефон дурацкими деланными голосами что-то поет или говорит на тему "это твой телефон говорит" или что- то про маму или про смсочку - ваще ненавижу)))
прикинь, 28 раз на дню чужие телефоны срабатывают. я вот сегодня надрывную музыку из Реквиема по мечте раз 15 прослушала от и до.
все свои рингтоны записал через диктофон с компьютерных колонок
и особо выбирал на будильник...
Мысков Константин
и что будильник)? он доволен?